Бэль

Салон красоты Бэль - это замечательное место, где вам помогут привести себя в порядок за очень короткое время. Стоит отметить и лояльную ценовую политику, поэтому каждый клиент останется довольный ассортиментом услуг и ценами. Все мастера имеют большой опыт работы, поэтому делают свою работу профессионально и качественно. Вам смогут нарастить ресницы, выпрями волосы или наоборот сделать химическую завивку. Многие девушки обращаются сюда за свадебной прической. Мастера предложат вам несколько вариантов и вы сможете выбрать, что вам больше всего понравится. Тут есть мастер маникюра и педикюра, который сможет навести красоту ваших рук и ног.

Отзывы - Бэль

  1. Ксения Лузина – 27 марта 2015 00:48

    Это отличная салон-парикмахерская! Очень уютная и дружеская атмосфера, вежливое и теплое общение с клиентами.Я довольно давно посещаю этот салон, и качество предоставляемых ими услуг считаю на высоком уровне. Отдельно хочется отметить мастера по маникюру — Алёну, она большая умница, приятная и общительная девушка. А какая мастерица, мои ногти напоминают шедевры современного искусства!!! Всем рекомендую посетить этот салон!!!

  2. Makishi-12 – 27 ноября 2014 00:05

    Ходил сюда подстригаться впервые,ничего плохого сказать не могу, молодая девушка подстригла меня в течении 15-ти минут и без каких-либо косяков,стрижка обошлась мне в 300 рублей, полу модельная, получилось попасть без записи, но девушка сказала что мне посчастливилось, обычно тут много народу, так что записывайтесь, около парихмахерской есть парковка, большое спасибо за стрижку!)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв