Marmalade nail bar

Салон красоты и здоровья «Marmelade nail-bar» - это современный сервис, который удовлетворит все ваши пожелания, порадует внимательным и дружелюбным персоналом, принесет эстетическое удовольствие красивым дизайном интерьера и приятной атмосферой. В центре «Marmelade nail-bar» профессионалы своего дела помогут завершить ваш неподражаемый образ, обрести успешный и модный стиль. Специалисты салона предлагают парикмахерские и косметические услуги, маникюр и педикюр. Здесь же вы имеете возможность провести лечение волос, сделать их наращивание. Профессионалы салона красоты работают с использованием только новейших материалов и оборудования, чтобы результат полностью удовлетворил клиента и принес пользу его красоте и здоровью. Если вы придете сюда с маленьким ребенком, персонал салона предложат ему спокойные развлечение, чтобы вы могли спокойно посвятить время себе.

Отзывы - Marmalade nail bar

  1. Марина Печенина – 26 июня 2015 10:52

    Интересный интерьер, дружелюбный администратор. А девочки-мастера всегда приветливые и на позитиве! Обожаю этот салон. "Мармеладки" самые лучшие!

  2. Елена Хрусталева – 14 октября 2015 12:15

    Очень благодарна мастеру маникюра, вот к сожалению моему большому, не узнала имени. Девушка-красавица с огромными глазами, студентка второго курса педуниверситета, факультет информационные технологии. Прекрасно сделала маникюр, покрытие держится шестую неделю, хотя я и домохозяйка, ногти, конечно, отросли. Планирую в начале ноября записаться к этому прекрасном мастеру, сообщите, пожалуйста,ее имя! Спасибо огромное!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв