Wellana

Салон красоты «Wellana» - это мир волшебного преображения. Наши мастера помогут Вам вызвать восхищение у окружающих, добиться успехов, приобрести уверенность в себе и отличное настроение. Когда Вы попадаете в коллектив профессионалов, Вы оказываетесь в заботливых руках Мастеров, которые сделают Ваши волосы шелковистыми и блестящими, лицо - сияющим радостью, тело – подтянутым, руки и ноги – ухоженными. Здесь подберут для Вас именно то, что Вам нужно. Салон красоты «Wellana» обладает множеством наград мирового уровня, а так же имеет собственный товарный знак и знак обслуживания, зарегистрированный Роспатентом.

Отзывы - Wellana

  1. kapik1983 – 6 августа 2015 18:17

    Лучший салон из всех,в которых я побывала. Стриглась у Светланы и Сергея. Мастера просто ПРОФИ!!!

  2. Iren90 – 18 августа 2015 17:19

    Была на консультации у парикмахера Елены Соловьевой. Она мне посоветовала сделать стрижку "каскад" на мои волосы средней длины. Спустя некоторое время я решила сделать эту стрижку, так как очень долгое время не могла подобрать себе прическу. Подумала, что уж профессионал наверняка посоветует то, что нужно. Сделала у нее стрижку "каскад". Вроде и сделали нормально, и уложили волосы... Но на следующий день, вымыв голову и попытавшись уложить волосы, я обнаружила, что они у меня висят "сосульками", какими-то неаккуратными паклями. Как ни старалась, уложить я их не смогла. Пришлось записаться в другой салон. Там мастер сказала, что попытается сделать все возможное, чтобы исправить ситуацию. В процессе она заметила, что так как мне сильно убрали волосы сзади, получился очень резкий переход, и что полностью исправить это, к сожалению, не удастся. Мне очень жаль, что мастер в Wellane не смогла определить, какую стрижку мне следует сделать. Вроде там работают профессионалы своего дела и уж наверняка должны разбираться, какая стрижка и прическа пойдет клиентам! В итоге, отдав в Wellane 900 р. за эту так называемую стрижку (цены - то там не маленькие!), я получила отвратительный результат, который пришлось кое-как исправлять в другом салоне. Получилась еще к тому же и двойная переплата! Теперь кое-как закалываю волосы, жду когда они отрастут, чтобы можно было их подравнять и опять отращивать, а это еще 3-4 мес. Уж лучше бы оставила волосы как есть и делала бы обычный хвост, как раньше. Через некоторое время решила опять записаться к Елене на стрижку челки. Так как в этот день я немного задержалась, то перезвонила в салон и спросила у елены, можно ли подойти на полчаса позже. На что она мне в грубой форме ответила, что "конечно же нет!", так как она не сможет потом уехать домой. Я была очень удивлена, так как раньше она всегда общалась очень вежливо, к тому же салон работает до 21.00, и можно было бы при записи сказать, что она так поздно работать не может, а не перезванивать мне за полчаса до записи о переносе! Я очень разочарована в данном мастере, и в салон Wellana больше не пойду!

  3. Lobanovavictoria – 14 сентября 2014 22:07

    Хожу туда регулярно, лучший массажист Татьяна, лучший визажист Елена, лучший парикмахер Светлана. Хорошее настроение и заряд эмоции гарантирован. Прекрасная обстановка и потрясающий коллектив.. ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!!!

  4. eshli.svim – 11 января 2015 00:02

    Периодически хожу на стрижку к Сергею. Потрясающий мастер. Знает свое дело. :)

  5. who-78 – 27 августа 2014 15:10

    Водил сюда жену,всем осталась довольна, хорошее обслуживание, цены приемлимые,удобное расположение салона и часы работы. Около салона есть парковка, принимают карты, думаю свожу свою женю сюда еще, так как после салона стала красивее))


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв