Классика Жанра

В центре Ярославля работает салон красоты Классика жанра. Здесь ждут тех, кто стремится сохранить молодость, красоту и привлекательность. Студия располагает парикмахерским залом, косметологическим кабинетом, зоной для маникюра и педикюра. Штат состоит из настоящих мастеров своего дела: опытных, грамотных специалистов. В широком спектре процедур имеются уход за лицом, корректирующие программы для тела, ногтевой сервис, стрижки, укладки и наращивание волос. У рецепции посетителям предложат чашечку ароматного кофе, здесь же можно выбрать средства из линейки профессиональной косметики мировых производителей.

Отзывы - Классика Жанра

  1. Юлия – 22 марта 2018 16:04

    как же я ошиблась... не прочитав отзывы пошла оформлять брови!!! Девочки!!! это и тихий ужас и безобразный кошмар!!!
    Повелась на то, что известная ведущая беспрестанно их рекламирует и в обеденный перерыв сбегать не далеко. Читайте,пожалуйста,отзывы ВСЕГДА и не ведитесь на рекламу!!! Ходите к своим, проверенным мастерам, с хорошей репутацией и хорошими отзывами!! Очень рада уже тому, что ни на какую другую дорогостоящюю процедуру не попала! Денег такая работа не стоит ни гроша (Я бы еще попросила бы за моральный ущерб))
    Администратор приветливая (+),а вот Екатерина (ждущий меня мастер) мне уже изначально была вроде как и не рада (сошлюсь на то,что возможно плохо себя чувствовала, т.к всю процедуру шмыгала надо мной носом).
    Господи, вы бы видели итоговый результат:(((Печалька,как говорят,рыдает...и мне захотелось...) Брови обработаны небрежно как и прокращены!! одну она мне зачем то обстригла ножницами, вторую не стала...По итогу-абсолюно разная форма и конфигурация бровей. Я в шоке,что такие "мастера" работают в слонах! Думаю, руководителю стоит задуматься!!! тем более, что это не первый плохой отзыв!

  2. Александра Лебедева – 14 апреля 2013 11:58

    Ну чтож можно сказать?Действительно-классика жанра.Если честно,всегда жду от мастера чего-то большего,но всегда получаю стандартный результат.В итоге: мастер постаралась добросовестно,но не более. Настоящего восторга не получила.

  3. polina_92 – 23 апреля 2014 12:19

    Делала здесь маникюр с покрытием гель-лак. Мастер молодец,все сделала быстро,аккуратно,носила ногти около месяца,что бывает очень редко. Стоимость процедуры 1000р. Еще по сертификату ходили на плетение кос,тоже очень красиво получилось, но такая услугу дорогая,тоже 1000р. Интерьер необычный, название оправдывает себя))


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв