Beauty Line

Салон Красоты «Beauty Line» — более пяти лет на рынке услуг Ярославля, член «Гильдии Салонов Красоты» и «Ярославской Ремесленной Палаты», номинант и победитель профессиональных конкурсов, участник общественных мероприятий в сфере индустрии красоты, мастера высокого профессионального уровня, чемпионы, самые современные услуги в индустрии красоты. Более 2000 постоянных клиентов. Находится в 3-х минутах езды от самого центра города. Отдельная парковка, wi-fi, чашечка настоящего кофе и радушный прием - все к Вашим услугам!..... "Мы - профессионалы и видим красоту в каждом, кто садится в наше кресло, поэтому в своей работе, мы лишь, как художник, добавляем нюансы, оттенки, расставляем необходимые акценты, и тогда… Вы снова влюбляетесь в себя, В вас по-новому влюбляются те, кто рядом. Нам нравится дарить вам то чудо, которого вы ждете от нас, которого и мы ждем при каждой встрече с вами. Пусть наши свидания будут чаще".

Отзывы - Beauty Line

  1. Инна – 31 июля 2014 10:24

    Являюсь постоянным клиентом этого салона! Довольна абсолютно всем! Косметология , стилисты, девчонки по маникюры-всегда на высшем уровне!!!Что еще для себя выделяю, так это теплейший прием и очень красивое месторасположение))))))

  2. Александр – 27 июля 2014 19:29

    Эммм) По рассказам моей девушки, это очень хороший салон красоты) Сразу несколько ее подруг пользуются услугами этой компании. Нравится отличное обслуживание, персонал всегда приветлив и дружелюбен. Цены тоже весьма приемлемые. И плюс еще удобное расположение, без проблем можно добраться на общественном транспорте

  3. tatach – 5 августа 2014 20:12

    Периодически делаю там коррекцию бровей, она обходится мне в 200 рублей, мне нравится качество обслуживания, очень вежливые девушки. также для меня имеет значение стерильность, инструменты при мне обрабатывают, я точно знаю, что никакая грязь не попадет. Еще ходила на часовой массаж, оочень расслабляет после трудового дня. Очень довольна этим салоном.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв