Салон красоты Candy

В нашей студии красоты Вы можете получить широкий спектр парикмахерских, косметологических услуг, а так же услуг ногтевого сервиса. Мужские и женские стрижки и прически — от самых простых до свадебных, окраска, колорирование, мелирование и лечение волос, наращивание ногтей, депиляция, наращивание шелковых ресниц, солярий.

Отзывы - Салон красоты Candy

  1. Юля Наумова – 25 марта 2015 22:07

    Приятные и веселые люди работают здесь, всегда с улыбкой встречают своих клиентов, а яркий дизайн создает радостное настроение у посетителей салона, а если будет грустно, то вас угостят Чупа-чупсом, и жизнь вновь наладиться! А солярий на мой взгяд, один из лучших в городе! с музыкой и новыми лампами, загораешь и зажигаешь))

  2. light1983 – 18 июня 2015 15:39

    Зашла в салон случайно - попался по дороге, искала место, где подстричься. Очень удачно так зашла! Меня подстригли, сделали (бонусом) маску для волос, объяснили, как нужно укладывать прическу. В общем, мастер Елена отлично знает свое дело, и к себе располагает, позитивный, приятный в общении человек. Обращалась в салон красоты еще раз - ходила на кератиновое восстановление волос, приятно, что процедура оказалась действенной.

  3. xtatianax – 8 апреля 2016 15:11

    Отличное место. Салон молодой, перспективный и развивается. Мастера постоянно оттачивают свое мастерство, проходят обучение, тренинги (часто видела) или как там у них это в сфере красоты называется. Хозяйка салона следит за последними новинками и тенденциями, это очень бросается в глаза. Успехов Вам Candy и побольше счастливых и довольных клиентов. P.S Я в свою очередь , именно тут нашла своего мастера по маникюру.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв