Магия красоты

Сияющая здоровьем кожа, гладкие блестящие волосы, ухоженные руки достигаются регулярными походами в салон красоты. В студии Магия красоты знают, насколько сложно в сегодняшнем ритме оставаться молодыми и привлекательными, и способны на настоящие косметологические чудеса. Комплекс элитных услуг по уходу за кожей, волосами и ногтями предлагается посетителям заведения. Здесь работают грамотные специалисты, в своей деятельности они используют люксовую профессиональную косметику всемирно признанных марок. В число процедур входят стрижки и укладки, выпрямление и химическая завивка, окрашивание, тонирование, лечебные процедуры для волос; маникюр и педикюр, долговременное покрытие ногтей; рефлексомассаж, депиляция, кедровая бочка и многое другое. В продаже имеются подарочные сертификаты.

Отзывы - Магия красоты

  1. Lost-2000 – 20 ноября 2014 17:46

    Привозил сюда подругу как то раз, очень хорошо отзывается об этом салоне, не высокие цены, постоянным клиентам действует скидка 15%, принимают карты к оплате, ценят каждого клиента, в салоне не душно и просторно, есть бесплатная парковка на 30 машин, удобные часы работы и расположение, подруга ходил сюда уже год, наверное ей виднее , вот почему и ходит к Вам.

  2. nat721566 – 26 ноября 2014 02:55

    Приходила в этот салон на стрижку и укладку - сделали все очень даже не плохо. Что качается мастера - она мне очень понравилась, так как перед тем, как выполнять работу все подробно у меня расспросила что и как я хочу увидеть у себя на голове. По времени мне показалось, что сделали все очень быстро, да и вообще в такой хорошей компании мне понравилось находиться. Таким профессионалам как тут не страшно отдавать свои волосы в распоряжение!)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв