Салон красоты Эльберты Ланге

Для здоровья и красоты своих клиентов работает Салон красоты Эльберты Ланге. Студия предоставляет посетительницам весь комплекс парикмахерских и косметологических услуг. Штат организации состоит из квалифицированных специалистов по визажу и маникюру, депиляции; косметологов. Все процедуры производятся с применением профессиональных средств, продукции мировых брендов. Качественная косметика, приятный персонал, уютная обстановка: все это делает посещение салона приятным и полезным. Так, здесь не только делают стрижки, но и плетут креативные косы, производят лечение волос, талантливым мастерам под силу модный дизайн ногтей, щадящие химические завивки и многое другое. Необходима предварительная запись.

Отзывы - Салон красоты Эльберты Ланге

  1. Евгения – 24 июня 2013 10:33

    Сделала маникюр у профессионала Иры. Хороший мастер! Так же пользовалась услугами косметолога. Всё понравилось, профессиональный, внимательный персонал и всё соответствует цене!!!

  2. Вова Бородин – 9 апреля 2016 18:34

    https://vk.com/id236079634 вот этот мастер работает в этом салоне знаю на 100 % что этот мастер транс сексуал жутко неприятно что в таком приличном заведение работают такие неприличные мастера


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв