Мариэль

«Мариэль» — это сервис высокого качества, где настоящие специалисты своей профессии помогут вам выбрать и завершить сногсшибательный образ, сделают вас ещё красивее. Салон красоты предоставляет разнообразный набор услуг с использованием современных материалов и оборудования, а приятная атмосфера, вежливый и дружелюбный персонал, модный интерьер заведения сделают ваше посещение «Мариэль» незабываемым и эффективным. Мастера порадуют качественным выполнением маникюра с дизайном или без него на ваш выбор. В салоне вам сделают желаемую стрижку классического типа или последних модных тенденций. Здесь работает солярий, где вы сможете получить безопасный и ровный загар, придав коже ухоженный вид.

Отзывы - Мариэль

  1. alina – 28 мая 2014 01:35

    иногда посещаю это салон,цену тут средние, для сведения стрижка челки 150 рублей, а окраска волос средней длинны около 1300 рублей. В целом салон приятный, чистый, хороший персонал, девочки все умници, всегда улыбчивые и отзывчивые все как нужно сделаю и посоветуют. Есть солярий, наращивание ресниц, ногтей и т.д.

  2. Lost-2000 – 30 ноября 2014 23:00

    Привозил сюда недавно свою девушку, ей понравилось, делала макияж и пилинг, все это ей обошлось в 3000 рублей,принимают карточки, вежливые сотрудники салона, народу не много, но девушка записывалась заранее,негатива нет, все цивильно, да и не цены не кусаются, есть бесплатная парковочка на 30 машин, довольно таки не плохого для косметологии, ставим хороший балл)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв