Жасмин

Салон красоты и здоровья «Жасмин» — это качественный современный сервис, где вас встретят высококлассные профессионалы индустрии стиля и моды. Они помогут вам выбрать неподражаемый, стильный и красивый образ, завершить его. В салоне «Жасмин» доступен значительный спектр услуг с использованием актуальных материалов и оборудования, а внимательный и вежливый коллектив, дружелюбная атмосфера и модный дизайн интерьера самого заведения принесёт исключительное удовольствие. В салоне вам предлагают все виды услуг парикмахера и косметолога. Мастера ногтевого сервиса предложат вам широкий выбор маникюра, от простого до nail-дизайна.Салон красоты предоставляет возможность клиентам посетить солярий и получить красивый и безопасный загар.

Отзывы - Жасмин

  1. Юля Зорина – 17 сентября 2015 00:35

    Ходила по купону на кератиновое восстановление впечатление в целом положительное 2,5 часа со мной возились. Мастера вежливые приветливые мне показалось готовы выслушать и учесть все пожелания и ньюансы,было комфортно. Только плойку для выпрямления волос пора сменить, мне досталась с протертым керамическим покрытием это уже прошлый век)) наверно еще загляну)

  2. Даша Суворова – 12 декабря 2014 15:10

    Только не к "мастеру по волосам" Дарье ! даже в совдеповских таких не втречала !отсутствие проффесионализма + еще не малый перечень минусов в данной сотруднице!

  3. lyu4212 – 16 июля 2015 19:03

    В салоне красоты Жасмин работает самый лучший, на мой взгляд косметолог Татьяна. Она реально кудесник своего дела, хожу к ней вот уже третий год, всех своих подружек к ней отправляю. Татьяна, спасибо тебе за мою красоту неземную.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв