Креатив

Салон красоты «Креатив» — это высококлассный современный сервис, где обслуживают лучшие профессионалы в области красоты и стиля. Они помогут вам найти и завершить уникальный образ, стать стильными и красивыми, следуя современной моде. В салоне вам доступен широкий спектр услуг с использованием проверенных материалов и оборудования, а внимательный и вежливый коллектив, приятная атмосфера и красивый дизайн интерьера принесёт эстетическое удовольствие. Специалисты «Креатива» могут сделать желаемую стрижку на ваш выбор. Специалисты ногтевого сервиса предложат вам маникюр, от простого типа до nail-дизайна. Салон красоты предоставляет возможность клиентам посетить солярий и получить красивый, безопасный загар.

Отзывы - Креатив

  1. Евгения – 24 июня 2013 09:59

    Ходила на Шеллак по акции, когда она была. Мастер куда-то торопилась, делала все быстро и постоянно смотрела на часы! Сделано было красиво, аккуратно...однако ощущала себя как будто "припёрлась невовремя" (хотя записалась больше чем за 2 недели). Самое интересно случилось позже. Я делала френч, мне мастер сказала что держится он хуже. Однако я не думала, что "хуже" - это 3 дня!!! Белые кончики просто стали отходить и их спокойно можно было оторвать. Остатки лака на ногтях спокойно "соскребла" лопаточкой... При этом, мастер использовала флакончики с шеллаком! Может ногти у меня особенные или что еще (ну вдруг!), но у меня обычным маникюр лаком держится в 4 раза дольше!:( Сожалею и больше туда ни ногой!

  2. Юлия Исманова – 25 июня 2013 15:39

    Была на процедуре Спа - педикюр. Очень хороший мастер, знающий свое дело. И что самое главное для меня делает очень быстро и при этом качественно. Всем советую. Сама теперь там постоянный клиент.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв