Мистраль

Салон красоты "Мистраль" выполняет маникюр, педикюр и стрижки любой сложности, а также современные процедуры, такие как био-татуаж хной, обыкновенный татуаж и так далее. В салоне "Мистраль" можно найти несколько залов, которые предназначены для женщин, мужчин и детей. Вежливый и профессиональный коллектив выполнит просьбу клиента быстро, учитывая все его требования. В случае необходимости, клиенту могут подобрать стиль самостоятельно. Доступные цены привлекают внимание к данному салону, но это не основное его преимущество. Следует отметить, что услуги мастеров "Мистраля" имеют массу положительных отзывов.

Отзывы - Мистраль

  1. Евгения – 24 июня 2013 09:02

    Посещала по купону. Косметолог Мария понравилась, приятная женщина. Обстановка хорошая, на ресепшен бестолковые девушки, внятно объяснить о дополнительных скидках по купону не смогли. К косметологу можно смело идти - знает свое дело.

  2. Юлия Исманова – 25 июня 2013 15:59

    Начнем с того, что это не салон красоты (а обыкновенная парикмахерская), уровень для бабушек-пенсионерок (так, чтобы только подстричься - без запросов). Понравился только подобранный цвет. подстригли криво. Мастер (если ее можно так назвать - без особого мастерства). Никому не советую это заведение!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв