Body Studio

Салон красоты "Body Studio" в городе Ярославль содержит целый спектр различных услуг и процедур для красоты и здоровья. После посещения салона каждый посетитель почувствуют себя обновленным и привлекательным, ощутит прилив сил и энергии. Все что необходимо для создания имиджа и общей привлекательности находить здесь в одном месте! В салоне "Body Studio" работают креативные мастера и лучшие специалисты своего дела, все они трудятся на благо красоты и здоровья своих клиентов. Самая современная техника, профессиональные инструменты и материалы – все это необходимо для качественной работы мастеров beauty-салона и имеется в полном их распоряжении. "Body Studio" работает ежедневно и предлагает доступные цены на весь перечень услуг.

Отзывы - Body Studio

  1. Юлия Исманова – 25 июня 2013 19:33

    В плане прохождения процедур - все понравилось,1.30 длятся процедуры, профессионально, на дорогом аппарате. Правда эффекта сильновыраженного не заметила - брала 5 сеансов кавитации + вакуумный массаж + лифтинг. Возможно нужно больше сеансов.

  2. Евгения – 21 июня 2013 18:43

    Первый раз в жизни хотелось прервать сеанс массажа. Это действие не имело никакого отношения ни к тайскому ойл массажу ни к релаксу. Массажист с руками грузчика (все в мозолях) активно тер мою попу, ноги выше колен и бока. Видимо хотел мозолистыми руками пилинг сделать. Техника массажа как у выпускника двухнедельных курсов. Моя подруга была в это время в соседнем кабинете с массажисткой. Впечатления примерно те же (за исключением мозолей). Вообщем беобразие


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв