Симфония красоты

В настоящее время клиенты нашей клиники стали более требовательны к предоставляемым услугам. Им хочется быть красивыми, убрать лишний вес, подтянуть и освежить кожу, разгладить морщины и при этом не навредить здоровью. Уважающий себя салон красоты старается оказать качественные услуги и достичь наиболее длительного и стойкого эффекта своих процедур. Приборы Sensitive Audit от разработчика ООО Альфа-Мед удовлетворят даже самого требовательного клиента. А главное он окажет неоценимую помощь специалисту. Очень сложно достичь желаемого эффекта, если воздействовать на проблему односторонне. Во всем требуется комплексный подход. Благодаря Сенситив Аудит вы сможете его осуществить.
- Выявить нарушение функции органов и систем, запускающее ускоренные механизмы старения
- Обнаружить наличие патогенной микрофлоры, провоцирующей воспалительные процессы.
- Определить степень накопления в организме вредных Е-добавок, тяжелых металлов и др. токсических веществ, негативно влияющих на состояние кожи и здоровья в целом.
- Обнаружить аллергены
- Проверить баланс микроэлементов
- Протестировать косметические средства на совместимость.
Это далеко не все функции, которыми обладает прибор.
Он займет достойное место в Вашем центре!

Отзывы - Симфония красоты

  1. Лариса – 10 декабря 2020 15:43

    Подход вашего салона к решению проблемной кожи нам понравился и считаем его актуальным. Соглашусь, что без комплексного подхода хорошего результата не достичь. Еще многое зависит от типа кожи, от образа жизни человека и конечно же его питания. Пока ваш метод хорошо справляется со своей задачей и правильно определяет, на что человеку нужно обратить внимание в первую очередь дабы результат не заставил ждать.

    Благодаря Вашему салону - Симфония красоты, я узнала о существовании технологии Сенситив Аудит в косметологии. На данный момент мы тоже используем его в своей работе для анализа состояния кожи и рекомендаций для устранения проблем с кожей изнутри.

    Без угрызения совести рекомендую технологию своим клиентам!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв