ООО Юридическая группа "Атлант"

Юридическая группа «АТЛАНТ» объединяет профессиональных юристов с многолетним опытом работы и компетенциями во всех направлениях корпоративного права.

Миссия компании — защищать права российского бизнеса и помогать его развитию.Юридическая группа «АТЛАНТ» была создана в 2009 году группой единомышленников, имеющих большой опыт работы в структурах государственной власти и правоохранительных органах.

К настоящему времени компания представляет собой коллектив профессиональных юристов, оказывающих полный спектр юридических услуг, как корпоративным клиентам, так и физическим лицам.

Нашей отличительной чертой является умение находить правильные решения даже в самых сложных ситуациях.

Большой опыт и профессионализм наших юристов – гарантия положительного решения ваших вопросов. За 9 лет работы мы представляли интересы более 100 клиентов, многие из которых, обратившись к нам с разовым проектом, в дальнейшем доверяют нашим специалистам полное юридическое сопровождение компании.

Доброжелательная рабочая обстановка в коллективе позволяет сохранять хорошие отношения с нашими клиентами, а постоянное повышение квалификации способствует укреплению наших позиций в заявленных нами компетенциях.

C апреля 2018 года в Санкт-Петербурге действует филиал юридической группы «АТЛАНТ». Он был открыт в рамках реализации стратегии компании по созданию филиальной сети в крупнейших городах России.

Отзывы - ООО Юридическая группа "Атлант"


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв