Юридический центр Браус

Отзывы - Юридический центр Браус

  1. Елена – 27 января 2023 21:42

    Отличная компания. Проконсультировали по телефону, пригласили на встречу. Быстро решили вопрос по приемлемой мне цене. Рекомендую.

  2. Руслан Фирсов – 11 января 2022 13:19

    К юристам компании обращались по вопросу возврата купленной нами техники и получения компенсации с недобросовестных продавцов. Не знаю, как развивалась бы ситуация, но платить они категорически отказывались. Юристы привели достаточно аргументов и решение было в нашу пользу. Уже выплатили все до последней копейки, эффективная работа на результат.

  3. Татьяна Мезенцева – 29 декабря 2021 11:50

    Юристам компании "Браус" благодарна за помощь в оформлении покупки квартиры. Несмотря на то, что такая процедура кажется довольно простой, на самом деле, здесь много нюансов. Юристы полностью проконтролировали весь процесс, вплоть до передачи денег, изучили договор и убедились в его легитимности. Здорово избавили меня от части забот, траты времени и нервов.

  4. ​Дмитрий Евменов – 1 ноября 2021 12:06

    Обращались с вопросом о получении компенсации с наших партнёров. Провели дополнительные технические экспертизы, уточнив при этом конкретный ущерб. Решение суда было в нашу пользу и застройщик после вступления его в законную силу компенсировал нам убытки в полном обьёме. Оцениваем работу юристов как профессиональную и ответственную, сотрудничество конструктивное.

  5. Андрей Поварский – 28 июня 2021 10:16

    Юридический центр Браус показал, что такое настоящий профессионализм в плане пенсионных вопросов, так уж вышло, что отцу некорректно начислили выплаты, в результате пенсия оказалась урезанной. Обращались сюда, предоставленный пенсионным юристом были подготовлены все необходимые бумаги, после полная защита интересов в суде, дело выиграно, выплаты пересчитаны и справедливость восторжествовала.

  6. Владимир – 13 июня 2021 10:04

    После развода с моей ,уже бывшей, супругой у нас оставалась одна общая квартира в другом регионе. У жены были свои соображения в отношении того,кто является собственником этого имущества и пришлось решать этот вопрос в суде. По совету коллеги, я принял решение обратиться в эту юридическую компанию. Уже при первой встрече со специалистами этой фирмы, понял ,что выбор в их ползу сделан был правильно . Показали себя большими профессионалами . Видно ,что подобными делами занимаются регулярно. Представители фирмы взяли на себя все бюрократические моменты, оставив за мной лишь ключевые решения .В итоге вопрос был закрыт оперативно и ,что самое главное, с положительным результатом.

  7. Сергей Александров – 1 июня 2021 11:03

    4 месяца назад мы начали сотрудничество. Поводом стало нарушение моим поставщиком обязательства по договору поставки. С помощью этих юристов я смог в очень короткие сроки урегулировать проблему без суда на выгодных мне условиях. С того времени практически все правовые проблемы я решаю тут. Ставлю твердую четверку, чтобы было стремление стать еще лучше))))

  8. Игорь П. – 7 мая 2021 11:24

    Была судебная тяжба с моими родственниками, которые решили оспорить моё вступление в право наследства недвижимостью, которое было аргументировано завещанием.По совету моего коллеги, обратился в Браус, так как юристы имеют неплохой опыт в делах подобного рода. На протяжении всего времени до даты суда, юрист всегда был связи и отвечал на мои звонки, если этого требовала необходимость. Результат:выиграли и основное заседание и апелляцию, которую подали мои,, родственники". Что я хочу отметить? Юрист внимательно следил за всем ходом досудебного рассмотрения и ответственно относился к своим обязанностям, а не просто отбывал время. Спасибо Браусу.

  9. Антон – 14 апреля 2021 13:55

    Так получилось, что мой бывший работодатель, испытывая финансовые трудности, уволил меня по статье и не выплатил задолженность по заработной плате в размере около 100 тысяч рублей. Многочисленные мои жалобы в различные инстанции не дали никакого результата и я решил вернуть мои деньги через суд. Я обратился в компанию Браус, где юристы сразу заверили меня в успешном исходе судебной тяжбы, изучив предоставленную документацию. После этого заключил с ними договор. На протяжении всего времени до заседания, юрист компании был на связи и терпеливо отвечал на мои иногда глупые вопросы(за это спасибо). На прошлой неделе мой иск полностью удовлетворен и я благодарен за помощь!

  10. Юлия – 23 марта 2021 12:17

    Ситуация в жизни повернулась так, что решила подать на развод и муж хотел забрать детей в свою новую семью. Денег на хорошего адвоката у меня просто не было(карантин и сокращение ежемесячного дохода), а бывший супруг занимает серьёзное положение в обществе. Долго искала хорошую юридическую помощь за приемлемую для меня сумму. Так-то я и узнала о Браусе от знакомых и обратилась за их помощью. Записалась на консультацию, юрист меня успокоила и пообещала добиться решения суда о том, что дети останутся со мной. И знаете, несмотря на все финансовые траты моего бывшего мужа на огромную команду юристов, мой юрист из Брауса оказался сильней. Спасибо ей за все.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв