ЮрФилд

ЮрФилд специализируется на судебных спорах. Мы оказываем услуги как для физических, так и юридических лиц. Предлагаем услуги автоюриста, страхового юриста, юриста по ДТП, автоадвоката, также организовывая независимую экспертизу и оценку транспортных средств после ДТП. Кроме того, осуществляем представление интересов граждан и юридических лиц по различным судебным спорам (трудовое, семейное, жилищное право, взыскание долгов и задолженностей), арбитраж. Внимание! Мы бесплатно консультируем по телефону с понедельника по пятницу с 10-00 до 21-00 и сб-вс с 13-00 до 21-00. Бесплатно консультируем не более 20 минут. Консультации в офисе по предварительной записи!

Отзывы - ЮрФилд

  1. irimi-studio – 27 июня 2016 18:32

    Спасибо юристам за консультацию по трудовому праву. Недавно директор захотел меня уволить, хотя я три года работала честно и добросовестно. Не скажу, что домогался, но я отказалась идти с ним ужинать, а он пригласил в кабинет и сказал, чтобы писала заявление. У меня за эти годы клиентская база накопилась, хороший процент, и терять хороший доход я не хотела, а шеф угрожал уволить по статье, если заявление по собственному не напишу. Я писать не стала, кое как смену доработала, но поехала не домой, а записалась на консультацию и поехала к ближайшим юристам. Это были вы. Теперь я все знаю, что в законе про увольнения говорится и как нужно действовать. И если что – знаю, что вы мне вплоть до суда поможете. Но надеюсь, что сумею даже отношений с директором не испортить (умею быть убедительной), и работать по прежнему. В кризис такими местами не разбрасываются. А в ресторан он пусть кого хочет водит, но не меня. Анна

  2. alexworn – 9 сентября 2016 14:11

    Обратился по рекомендации родственника. Попал в ДТП с полицейской машиной, сделали виновным меня и дело ушло в суд. В суде выиграли. Взяток никому не платил. гонорар адвоката составил 50 тысяч.

  3. janvarskaya1965 – 27 августа 2016 20:32

    Хочу рассказать о том, как мне помог адвокат из «Юрфилда». Мой Шевроле Авео сломался в ноябре прошлого года: перестал тянуть мотор, машинка глохла все время в самом неподходящем месте. Я привезла ее на гарантийный ремонт дилеру. А забрала только в начале февраля! Меня «кормили завтраками» два с лишним месяца, рассказывая, что деталь в дороге, и в ближайшее время точно поступит в технический центр. Когда я машинку забирала, мне мастера сказали, что за два дня все сделали. А менеджеры пытались выдать документы с другой датой возврата – раньше. Но я настояла, чтобы поставили реальную и пошла к юристам. Адвокат составил претензию дилеру с требованием неустойки за такую длительность ремонта, но продавец отказал, не объясняя причин. Подали в районный суд иск о защите моих потребительских прав – и суд постановил присудить мне неустоек и штрафов на 700 тысяч рублей. Это когда моя «Авешка» стоит сейчас вряд ли больше 450-ти. Как вы думаете, должна я быть юристам благодарна? В общем, спасибо. Потому и пишу, чтобы хоть как-то отблагодарить.

  4. Костя – 27 октября 2014 13:10

    Нормальная компания, пару раз к юристу обращался для консультации. В итоге всем остался доволен, с моей проблемой помогли.

  5. Alla – 10 декабря 2015 14:52

    Развели мошенники с бесплатной презентацией косметики. В итоге подписалась на косметические процедуры за 150 тысяч и взяла кредит. Через два дня поняла как попала, могз был как в тумане. Обратилась в юрфилд за помощью. Подали иск в суд. До суда мне вернули 100 тысяч. По решению суда получила еще почти 180 со штрафом. Советую этих юристов. Молодцы!

  6. Елена – 8 декабря 2015 14:35

    Я хочу поблагодарить сотрудников фирмы ЮрФилд. Очень рада, что мне повезло с юристами. При разделе имущества в суде мои интересы были попраны судьей районного суда. Юристы подали жалобу в Московский городской суд и справедливость восстановили. Хотя и в городском суде было 4 заседания я уж и не надеялась на решение в мою пользу.В результате решение районного суда отменили и вынесли новое, где разделили все имущество поровну и присудили мне приличную сумму.Спасибо!!!!

  7. dimitro.e – 4 июля 2013 10:41

    Ситуация обычная. В меня въехал кадр, у которого был осагошный полис компании с курицей на логотипе (росгосстрах). Мыкался я два месяца, пока за свернутую морду четырехгодовалого немца не получил 25 тысяч рублей. Честно говоря я просто офигел. В интернете вышел на юрфилд, они взялись за мое дело. Так мало того, что с РГС взыскали 120 000 со всякими неустойками, так еще и с виновника ДТП взыскали дополнительно почти 30 тысяч. И это при стоимости в 25 тысяч, которую насчитали в ргс... Юристам Юрфилда спасибо, молодцы. Вобщем-то, они у меня сомнений и не вызывали, нормальная кантора, видно, что не бедствуют, но цены не ломят :) А вот ситуейшн с оценкой в самой большой страховой компании в России меня просто размазала. Это представьте, сколько же они не доплачивают своим и чужим клиентам!

  8. Anna – 22 декабря 2015 12:00

    Обращалась в Юрфилд по делу о взыскании долга. Долг взыскивали в евро. Взыскали всю сумму, включая проценты в евро по курсу на день взыскания. Получилось почти в два раза больше в рублях. Должник так и не захотел платить, пока юристы не арестовали его квартиру, машины. Также на полгода закрыли выезд заграницу. Молодцы, продохнуть ему не дали, все вернул за три месяца. Результатом работы я довольна, сама ничего не делала, получила деньги на счет карты сбербанка.

  9. sedeloff – 29 марта 2013 16:24

    Обращался несколько раз. Первый был по восстановлению на работе, а второй был суд по ДТП. Суды выиграли. Отмечу что нормально объясняют, а не умничают юридическим языком чтобы все непонятно было. Также несколько раз консультировали по мелочи по телефону бесплатно.

  10. vorotonand – 27 февраля 2013 18:49

    В ЮрФилде ведут уже второе наше дело. Первый раз судились с Росгосстрахом, которые заплатили мне по ОСАГО так, что не хватило даже на покраску, не то, чтобы на ремонт. Дело мы выиграли, взыскали дополнительно почти 70 тысяч. Сейчас выиграли с этими юристами второе дело по взысканию долга с нашего родственника. Как я понял, наши дела не самые сложные, при нас вели дела на несколько милионов, но отношение к нам и нашим стандартным делам было вполне себе неплохое.Единственное что, исполнительные листы на взыскание суд выдавал долго, даже писали жалобу руководителю суда. Сразу листы выдали, сослались на завал. Вобщем, компанию Юр филд можно рекомендовать. По ценам приемлемо, правда по факту оплату не берут, но дали рассрочку нам как постоянным клиентам.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв