Доннето — юридическая компания

Доннето — юридическая компания, объеденившая лучших адвокатов и юристов в своей специализации.Наши практики:— Недвижимость. Земельное право. Строительство.— Разрешение споров. Арбитраж.— Банкротство юридических лиц.— Корпоративное право. M&A. — Таможенное право

Отзывы - Доннето — юридическая компания

  1. Виктория Громова – 19 января 2016 16:10

    Долгожданное новоселье пришлось отложить из-за недобросовестности компании-застройщика. Хорошо, что обратилась в Donneto за юридической помощью. Быстро подготовили иск и отсудили даже больше денег, чем предполагалось. Неплохое подспорье к предстоящему ремонту. Не ожидала, что из неприятной ситуации можно выйти достойно и даже с выгодой. Спасибо за оказанную помощь!

  2. annadanilova2402 – 13 января 2016 21:03

    Даниил Александрович Кузнецов провел очень грамотную консультацию по покупке квартиры! Рассказал все подводные камни. Спасибо!

  3. Оксана Вершинина – 12 мая 2016 15:39

    Обращалась в эту компанию для того, чтобы воспользоваться услугами адвоката в связи с разводом и требующимся из-за этого раздела имущества. Муж хотел забрать у меня все, поэтому другого выхода, кроме как делить через суд, не было. Пообщавшись с адвокатом, поняла, что человек опытный и в своем деле отлично разбирается. Обсудили все нюансы по делу и заключили договор. За свои услуги, кстати, взяли относительно не дорого, я изначально рассчитывала даже на несколько большую сумму. В итоге все проблемы удалось решить, имущество разделили так, как я на то и рассчитывала. За это вам еще раз большое спасибо, буду обязательно рекомендовать знакомым в случае чего!

  4. vypa – 10 января 2016 19:49

    Очень грамотные юристы работают в компании. Помогли развестись с бывшей. Спасибо Вам за грамотную помощь в бракоразводном деле.

  5. Елена Колпакова – 25 декабря 2015 20:25

    Отличная компания. Помогли мне провести обмен автомобиля по программе trade-in, в автосалоне предлагали слишком заниженную цену, а так как я женщина и в ценах на авто плохо ориентируюсь, именно поэтому обратилась к специалистам Доннето, они проконтролировали чтобы сделка прошла по всем правилам и все условия договора были соблюдены. В итоге не дали меня обмануть. Спасибо.

  6. vypa – 28 декабря 2015 01:18

    Когда стаёт вопрос о разводе, сразу появляется куча проблем. Допустим у меня жена постоянно оттягивала это дело, видимо не желая разводится, придумывая постоянно новые и новые причины. В итоге мне это надоело и я обратился в Доннето. Здесь сразу же принялись за своё дело грамотные юристы. Все бумаги составили достаточно быстро и развели в итоге нас в максимально быстрые сроки, за что им отдельная благодарность от меня!

  7. Алексей Гуров – 7 января 2016 13:36

    Пришлось прибегнуть к помощи юристов этой компании, когда впервые в моей жизни сложилась практически нерешаемая ситуация с разделом имущества. Безмерно благодарен за тщательное изучение дела и непосредственную помощь, сразу видно, что человеку не всё равно и он действительно желает тебе помочь. Сейчас уже все благополучно разрешилось, я доволен исходом. Спасибо!

  8. Кристина Морозова – 7 марта 2016 15:36

    Мы сами хотели разрешить проблему с регистрацией по месту жительства на даче. Два раза обращались в суд с исковым заявлением и получали отказ. Поняв, что нам нужна помощь квалифицированного человека, для решения этого вопроса мы начали искать хорошую юридическую компанию. По совету знакомой обратились в Доннето, о чём ни разу не пожалели. Сотрудники здесь были с нами очень вежливые. Нашу проблему решили относительно быстро и весьма профессионально. Результатом работы данной юридической компании мы остались более чем довольны. И без зазрения совести, могу теперь рекомендовать их всем желающим получить помощь, в решении своих вопросов, от грамотных специалистов.

  9. dnv18101984 – 3 мая 2016 06:27

    У моих родителей с давних времен была земля, которая была взята в аренду у государства еще в 90- х годах, но сейчас родителей уже нет, а эта земля так и осталась, но она же была даже не приватизирована, а сейчас, как говорится, петух клюнул, я решил начать строительство, но вовремя вспомнил, что у родителей есть такой участок земли и в очень удачном для строительства месте. Поэтому я решил проконсультироваться с грамотными юристами, можно ли оформить эту землю на меня как наследство, чтобы я уже мог сам пользоваться ей без ограничений. Начал искать компанию, в которой работаю хорошие специалисты, чтобы помогли мне решить мою проблему. Мне мой товарищ посоветовал обратиться в юридическую компанию "Доннето", он обращался туда по какому- то своему вопросу и специалисты этой компании успешно помогли ему в решении проблемы. Я поехал к ним в офис, меня принял юрист, я рассказал ему свою ситуацию и он мне пообещал, что эта проблема легко решается и такие вопросы не редкость, поэтому в течении месяца, пока будут готовы все документы, вступить в наследство нужно, землю нужно приватизировать, ну и все в этом роде. Сейчас я уже с помощью моего юриста вступил в наследство и остались только детали, чтобы начать строительство. Очень доволен, что обратился в компанию "Доннето" и благодарен специалистам.

  10. Александр Долгович – 12 марта 2016 15:07

    Случилась неприятная для моей фирмы ситуация: сдавали офисные помещения, но арендатор попался недобросовестный. Платил с большими задержками, а потом вообще перестал. Попросили покинуть помещения, так он ещё плюс ко всему не хотел съезжать. По совету близкого друга обратился в Доннето и не прогадал. Работают там настоящие профессионалы своего дела, быстро помогли нам решить этот вопрос с выселением и через суд даже добились денежной компенсации для нашей фирмы. В общем, результатом их работы остался полностью доволен и советую всем эту юридическую компанию.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв