ЭксЛедж

Юридическая помощь и адвокатские услуги в Москве и области. Адвокатское бюро «ЭксЛедж» - услуги хороших адвокатов в суде: гражданские дела, семейные (разводы), жилищные, трудовые, взыскание долгов, алиментов, написание притензий и исковых заявлений, юридическая помощь недорого по цене и стоимости.

Отзывы - ЭксЛедж

  1. timirshuk.olga – 29 июня 2015 22:30

    Неплохое адвокатское бюро в Москве. Работают на результат. Подходят к дело с ответственностью. Оплату за услуги отрабатывают по делу.

  2. eletskaja.alena – 29 июня 2015 19:37

    Работаем по административному делу уже пару месяцев. Появляются в суде, не опаздывают. Держат в курсе дела. Берут трубки, координируют о предстоящих действиях по делу.

  3. stepan.alexenin – 20 мая 2015 13:03

    Нужен был хороший юрист или адвокат для защиты в суде. Выбирали целый месяц компанию. Знакомые подсказали эту фирму, уже был с ними опыт. Сработали на отлично.

  4. karim.tulimov – 16 июня 2015 21:37

    Благодарность Адвокату Валирию за качественную консультацию по нашему делу. В других бесплатных консультациях услуги были некачественные и шаблонные. Общаясь с Валерием, мы получили исчерпывающие ответы и алгоритм работы по нашему делу.

  5. vakurov.arsen – 3 августа 2015 18:13

    Помогли выиграть спор по недвижимости коммерческой. Долго судились с администрацией. Кто-то решил, что имея связи, выиграет суд. Профессионализм адвокатов из фирмы и честные судьи помогло нам в этом нелегком споре.

  6. viktorskaya.marya – 28 июля 2015 20:49

    Нужна была юридическая помощь адвоката по семейным делам. Развод процесс долгий, выбирала с кем работать целый месяц. На консультации заинтересовал опыт и профессиональный подход у агентства. Дело выиграли, хотя и затянулись.

  7. zubckova.sofiya – 27 мая 2015 15:17

    Нужен был адвокат по бракоразводным делам. Посоветовала коллега на работе обратиться в данное бюро. Выполнили услуги качественно и профессионально, за что большущее спасибо.

  8. carimow.leha – 24 мая 2015 19:48

    Выручил ваш адвокат в услугах по защите наших интересов в суде. Судились со страховой компанией по выплате КАСКО после ДТП. Суд выиграли, хотя и долго длился.

  9. andrei.cowyl – 13 мая 2015 21:49

    Заплатил за КАСКО с Росгорстрах. Произошел ДТП. Обратился в страховую компанию. И тут началось динамо. Три месяца кормили завтраками. Достало так, что решил судится. Смотрел сайты адвокатов в Москве. В этой фирме нашел похожие выигранные дела с Росгорстрахом. Обратился. И не зря. Результат на лицо.

  10. efimoffvalia – 10 июня 2015 19:24

    Нужна была бесплатная консультация юриста или адвоката по жилищным вопросам. По близости от дома обращался в данное бюро. Приятная атмосфера. Чай..кофе, дружелюбный персонал. Предварительные консультации расположили меня. Пока думаю...



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв