Юрист Дмитрий Ярошенко

Юрист Дмитрий Николаевич Ярошенко осуществляет оказание юридической помощи гражданам, предпринимателям и юридическим лицам с 2009 г., в том числе в судах Москвы и Московской области. Юрист оказывает следующие виды юридических услуг: 1. Юридическая консультация; 2. Брачно-семейные споры (расторжение брака (развод 2017), подготовка заявление на развод через суд, раздел имущества (раздел имущества в браке), взыскание алиментов (алименты на ребенка), определение места жительства ребенка и порядка общения, лишение родительских прав, оспаривание отцовства (права отца) и др.); 3. Жилищные споры (вопросы жкх, улучшение условий, приватизация, выделение долей, выселение, вселение, вопросы регистрации и др.); 4. Дела о наследовании; 5. Трудовые споры (увольнения, восстановление на работе, взыскание заработной платы); 6. Банковские споры (кредиты, обжалование действий банка и др.); 7. Страховые споры (Каско и др.); 8. Административные дела (лишение прав, выдворение, проверки госорганов и др.); 9. Споры о правах потребителей; 10. Арбитраж; 11. Таможенные споры и др. Подготовка жалоб, претензий, ответов на претензии, исковых заявлений (заявление на развод, заявление о взыскании (расписка, долги, коммунальные платежи, заявление об установлении юридического факта и др.), обращений, договоров и других документов. Представление интересов в суде и иных компетентных органах.Контора юриста находится в пешей доступности от метро Полежаевская (10 мин. пешком). От метро Октябрьское поле и метро Сокол можно добраться транспортом - 5 - 10 мин., в зависимости от интенсивности движения.С понедельника по субботу и в праздничные дни осуществляется прием по предварительному звонку (тел. 8(925)711-85-47). Выходной день - воскресение.

Отзывы - Юрист Дмитрий Ярошенко

  1. Почоев М М – 8 июня 2021 08:44

    Я обратил на ваше сети уже трети деня некто неответит

  2. Татьяна – 15 февраля 2016 17:11

    Были с дочкой на приеме в субботу 13. 02.16, предварительно записались по телефону 84993900501, принимает юрист, все по времени, хороший, уютный кабинет. Очень понравилось, что объясняет всё буквально на пальцах, не торопит, выслушивает, отвечает на любой вопрос так доступно и граммотно, что вопросов просто не остается. У нас был квартирный вопрос. Чувствуешь, что тебе действительно оказали юридическую помощь! Общалась на приеме непосредственно с юристом, спасибо очень понравилось.

  3. Anton Galinski – 16 января 2016 14:35

    Большое спасибо за грамотное составление заявления и за качественную защиту в суде. Не пожалел что к нему обратился. Хороший юрист, буду всем рекомендовать

  4. Ксения – 19 января 2016 15:18

    Здравсвуйте. Меня посоветовала вас коллега, которая была у вас в конце прошлого года. Ситуация у меня сложилась сложная, даже не знаю, что делать и как правильно поступить. Я продала комнату в коммунальной квартире не далеко от Щукинской. Перед продажей отправляла письма всем собственникам остальных комнат. Получил письмо только один из них, остальные письма вернулись обратно. Теперь спустя 2 мес появился один из тех собственников, который не получал письма, и требует продать ему комнату. Говорит о преимущественной покупке комнаты. Имеет ли он право на это?

  5. dim33 – 15 января 2016 13:18

    Я платил достаточную для Москвы сумму по алиментам на дочку + одевал, обувал и т.д.. Бывшей оказалось недостаточно и она подала в суд, узнав, что я открыл ИП. Благодаря юристу я смог сохранить прежнюю сумму по алиментам и свой небольшой бизнес. Иначе бы она меня разорила.

  6. Екатерина Семенова – 15 января 2016 12:53

    Очень довольна результатом моего спора. Спасибо за помощь.!

  7. Olya – 3 февраля 2016 18:56

    Спасибо Вам за помощь с трудовым спором, за который никто из адвокатов не брался. Спасибо большое, что действительно помогли мне восстановить справедливость. Успехов и процветания.!

  8. Сергей – 29 марта 2016 11:20

    Обращался неоднократно. все документы подготовил в срок. суд принял.

  9. mr.a15000 – 5 марта 2016 11:54

    Спасибо, что все эти 8 месяцев работали с моим наследством в кузьминском суде. Профессиональных успехов вам!

  10. Мария Николаевна – 15 июня 2016 12:04

    Сегодня встретилась с юристом и забрала решение суда. И первым делом за компьютер - писать отзыв. Хочу выразить огромную благодарность юристу Дмитрию Николаевичу! Юрист подготовил мне иск о досрочной пенсии. Первый раз я обращалась пенсионный фонд три года назад, мне отказали в пенсии из-за недостаточного стажа. Пришла снова через 2,5 года, они опять мне отказала, хотя стажа почти 30 лет. Осталось только идти в суд, куда я и пришла полгода назад, чтобы узнать, что писать, как правильно оформить. Но суды наши - дикий ужас. Направили сначала к помощнику судьи, та в канцелярию, где пришлось сидеть в очереди часа полтора. В этой же очереди передо мной сидел юрист Дмитрий Николаевич. Мы с ним разговорились и договорились встретиться у него в офисе, так как оказалось, что смысла сидеть в приемную мне было не нужно. А по тем образцам, что есть в суде написать ничего нельзя, если ты не юрист. И вот, на протяжении почти полугода мы занимались моей пенсией. Отношение ко мне было хорошим, доброжелательным. Пенсию мне наконец-то отсудили. Спасибо за ваш труд!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв