Московская коллегия адвокатов "ТАЛИОН"

Московская коллегия адвокатов «ТАЛИОН» представляет собой команду узкоспециализированных адвокатов, что позволяет нам направлять на помощь доверителю адвоката, обладающего в конкретной ситуации необходимыми знаниями и опытом. Деятельность наших адвокатов основывается на принципах законности, профессионализме, доступности, добросовестности и конфиденциальности.

Отзывы - Московская коллегия адвокатов "ТАЛИОН"

  1. a.semichenkova – 2 августа 2015 17:52

    Спасибо Гурину Александру за помощь в оформлении наследства. Все вышло как я хотела. Рекомендую.

  2. alexandr.mo – 24 августа 2015 14:55

    Обратился к адвокату Гурину Александру за помощью. Три года назад меня сбила машина, месяц комы, пол года реанимация и я снова учусь ходить. Пришел к Александру и понял, что это мой адвокат, который пойдет за меня в огонь, воду и медные трубы. С моим делом все сложно было, водителя пол года искали, он так шустро везде все подтер. Но благодаря связям и упорству адвоката, справедливость (если это можно так сказать) восторжествовала. Два года судились. Итог: внушительная компенсация и гонорар адвоката за счет ответчика. Здоровье конечно не вернуть, но хоть что то. После аварии я инвалид 2-ой группы, так Александр подвозил меня в суд, что б я не метался в общественным транспортом на костылях. Если есть адвокаты от бога - Гурин Александр один из них. Спасибо большое, низкий поклон и дай всем Вам Бог Здоровья.

  3. Kirill.rakevitch – 6 января 2015 17:21

    Занимаюсь предпринимательской деятельностью. Регулярно плачу налоги. Неожиданно получил сообщение из налоговой, что за мной числится задолженность по налогам, приличная сумма. Мне грозило судебное разбирательство. Обратился в коллегию адвокатов «Талион». Гурин Александр Андреевич помог разобраться с данной проблемой. Спасибо за помощь!

  4. pr – 21 апреля 2015 16:23

    Обратилась в коллегию адвокатов Талион по вопросу задержки с выплатой заработной платы. Получила от адвоката Романа Трубецкого компетентную консультацию, разобралась в своих правах, после чего мне удалось получить деньги. Спасибо!

  5. Сеня – 30 декабря 2014 14:07

    Я оказался в сложной жизненной ситуации, когда попал в ДТП, произошедшее не по моей вине. В ДТП пострадал человек и в отношении меня возбудили уголовное дело. По этой причине мне предложили уволиться из вооруженных сил, и я остался без работы. Обратился в коллегию адвокатов «Талион». Адвокат Александр Андреевич оказал мне грамотную и своевременно помощь в защите, помог отстоять мои интересы у следователя и в суде. Затем мне удалось восстановится на прежнее место службы. Очень благодарен.

  6. Константин Владимирович – 8 декабря 2014 20:32

    В сложных жизненных ситуациях часто прибегаю к помощи адвокатов Трубецкого Р.А. и Гурина А.А. из Мос. коллегии адвокатов. Они профессионалы своего дела. Большое человеческое спасибо!

  7. Денис – 13 декабря 2014 19:40

    Я всегда попадаю в негативные ситуации: то товар на таможне заберут, то сапоги бракованные продадут. Поэтому решил пользоваться услугами «Личного адвоката» Талион. О моём таком решении не жалею, потому что уже прочувствовал пользу. Спасибо за поддержку!

  8. denis.viktorov.65 – 4 июня 2015 11:36

    Я периодически попадал в сложные ситуации, причем это касалось, как моего бизнеса, так и ситуаций, связанных лично со мной: то товар на таможне заберут, то недопоставят комплектующих к мебельному гарнитуру, то приходится отстаивать права при покупке бракованного пылесоса. Поэтому решил воспользоваться услугой "Личный адвокат" и сразу почувствовал пользу. Спасибо за компетентную правовую поддержку!

  9. ira.swiridonowa – 6 декабря 2014 13:35

    Долго не могла добиться права собственности на жилой дом в пригороде Москвы. Было много наследников. Состоялось заседание суда, и мне было отказано. Я обратилась в коллегию адвокатов «Талион». Адвокаты помогли обжаловать принятое решение в областном суде, и вопрос решился в мою пользу. Я благодарна за помощь в защите моих интересов.

  10. Denis – 5 января 2015 11:46

    Я являюсь директором строительной фирмы. Организация-заказчик написала исковое заявление в суд, обвинив нас в срыве сроков строительства торгового объекта, потребовав с нас внушительную компенсацию. Я обратился за правовой поддержкой в коллегию адвокатов «Талион». Адвокат Роман Александрович помог доказать в суде обоюдную вину в срыве сроков строительства. В результате суд существенно уменьшил размер компенсации, которую должна была выплатить моя компания. За это большое спасибо.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв