Юристы по арбитражным делам Крюков и Партнеры Сеть

Юридическая компания "Крюков и Партнеры" оказывает полный комплекс профессиональных юридических услуг для физических и юридических лиц с 2004 года.За 12 лет работы мы выиграли более 300 дел в судах общей юрисдикции РФ, благодаря чему уверенно лидируем в рейтинге юристов Москвы и не собираемся останавливаться на достигнутом.Наши юристы - профессионалы высочайшего уровня, обладающие не только внушительными фундаментальными теоретическими знаниями, но и богатейшим практическим опытом: каждый из них имеет за плечами не менее 10 лет успешной практики.Мы готовы взять на себя защиту ваших интересов в жилищных, семейных, земельных и трудовых спорах, делах о возмещении ущерба, защите прав потребителя, взыскании долгов. Представим вас в арбитражном суде в спорах по гражданско-правовым договорам, посодействуем в оспаривании и отмене судебных решений.Для бизнеса мы предлагаем услуги в области корпоративного и налогового права, сопровождения в арбитражных и третейских судах. Кроме того, юридическим лицам мы предлагаем комплекс финансовых услуг: займы до 1 млрд. руб. под залог активов, разработку и сопровождение инвестиционных контрактов и многое другое.Для получения более подробной информации об услугах юридической компании "Крюков и Партнеры", ознакомьтесь с нашим веб-сайтом (krykov.ru) или свяжитесь с нами по электронной почте: krykov.a@mail.ru

Отзывы - Юристы по арбитражным делам Крюков и Партнеры Сеть

  1. pikaso2004 – 19 апреля 2016 17:49

    Спасибо бабушке, что не оставила в детдоме, спасибо Тете Ане за оформление опекунства, спасибо дяде Леше за защиту в суде!

  2. Ольга – 20 апреля 2016 15:51

    Компания "АМТ трейд" выражает благодарность Юристам по арбитражным делам "Крюков и Партнеры" за две победы в Арбитражном суде Москвы, представлению интересов при исполнительном производстве, фактическому взысканию 9 000 000,00 (девяти миллионов) рублей, а также в защите от недружественного поглощения! Приятно работать с профессионалами.

  3. gusev.rieltor – 24 апреля 2016 15:40

    Коллектив компании Бест-недвижимость «Офис на варшавке» выражает благодарность Юристам по недвижимости «Крюков Партнеры» за профессиональное сопровождение сделок с недвижимостью, за защиту в суде сделок, проводимых нашей компанией. С профессионалами надежно работать!

  4. Дмитрий Кольчинский – 6 апреля 2016 09:49

    Отличная компания, помогли мне просто на высшем уровне, спасибо за грамотную работу!

  5. Marianna Eisvard – 11 апреля 2016 09:18

    Выражаю благодарность за защиту журнала «Балет» против МОЭСК в Арбитражном суде г.Москвы. Спасибо большое за профессионализм и ответственность!

  6. IandIKo – 12 мая 2016 15:47

    ООО «Я и ЯКо» выражает благодарность Юридическому центру «Крюков и партнеры» за квалифицированное представительство в Арбитражном суде Московского округа, в результате которого 05 апреля 2016 года судом кассационной инстанции были удовлетворены требования ООО «Я и Яко» к Департаменту городского имущества г. Москвы о признании незаконным отказа в выкупе арендуемого помещения по делу № А40-56103/2015.

  7. r.tysya – 13 июня 2016 21:15

    Благодарю коллектив Юридического центра за сопровождение сделки при покупке квартиры, обратился в эту компанию по рекомендации тещи, для которой юридическая компания выиграла дела в суде по защите прав потребителей. Рекомендую!

  8. Pankova142 – 30 августа 2016 16:45

    Хочу выразить благодарность Крюкову Алексею Юрьевичу за ведение нашего нелегкого дела по жилищному вопросу в суде. Благодаря высокому профессионализму адвоката, решение суда было вынесено в нашу пользу, обязав администрацию предоставить моей сестре квартиру.

  9. petrova.marinaaleks – 9 сентября 2016 12:52

    ООО «И…» выражает благодарность за осуществление представительства в Арбитражном суде Чеченской республики по иску нашей организации к Министерству Здравоохранения Чеченской Республики в связи с ненадлежащим исполнением обязательств по оплате выполненных работ по Государственному контракту № 019-3549 от 13.07.2015 на сумму более 15 миллионов рублей. В результате предъявления своевременного и обоснованного иска Министерство Здравоохранения Чеченской Республики вынуждено было исполнить свои обязательства перед ООО «И…» по государственному контракту, погасив имевшуюся задолженность.

  10. pankova-gipfel – 25 августа 2016 13:43

    Благодарю Руководителя Юрцентра Крюкова Алексея Юрьевича за защиту моих прав в Реутовском городском суде Московской области против Администрации г. Реутова и органов опеки попечительства Минобразования, которые обязаны мне предоставить однокомнатную квартиру! Спасибо, что добились 22 июля 2016 года победы в Реутовском городском суде и, вообще, взялись за ведение моего дела, так как адвокаты Реутова браться за ведение дела вовсе отказывались!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв