ООО "Юридическая компания Закон и Налоги"

Центр Судебной Защиты Бизнеса «Закон и Налоги» - это объединение юристов высокой квалификации, имеющих большой опыт решения правовых проблем. В нашей команде работают как юристы общего профиля, так и «узкие» специалисты в различных отраслях права. Квалификация юристов нашей юридической компании подтверждается многолетним опытом работы как в коммерческих организациях – промышленных, строительных, энергетических, торговых, сферы услуг, так и в государственных.

Отзывы - ООО "Юридическая компания Закон и Налоги"

  1. Артем Цыганков – 25 июля 2014 21:48

    Работал с Алексеем Гатиным по Договору доверительного управления и вопросам, связанным с ним. Выражаю свою признательность Алексею за высокопрофессиональную, ориентированную максимально на заказчика работу. Консультации продолжались в течение полутора недель, Алексей не только максимально доступным языком разъяснил все аспекты и отметил все особенности, возникающие при работе с данным видом юридических документов и возникающих при этом правоотношений, но и помог мне в ходе обсуждения, найти более оптимальный способ работы. Еще раз благодарю компанию "Закон и Налоги" в целом и Алексея Гатина в частности. Спасибо Вам, было очень приятно и продуктивно с Вами работать. Вы по праву имеете высокий рейтинг среди юридических компаний.

  2. Ferian – 25 июня 2014 16:37

    Возникли в одно время проблемы с налоговой, меня обвиняли в неоплате определенной сумы в гос. казну. Разобраться к сожалению самостоятельно не выходило, пришлось обратится к юристу. Друг посоветовал Закон и Налоги, с ними не давно работали по похожему делу. Если не вдаваться в подробности, все закончилось в мою пользу. Могу добавить, что без профессиональной консультации юриста все могло быть и по другому.

  3. Sergey Akinin – 28 июля 2014 11:24

    Экспертный уровень подхода к делу и индивидуальный подход к клиенту – основные принципы работы компании «Закон и Налоги». Не сомневаемся что при обращении в компанию получим полный спектр юридических услуг, качество которых не вызывает сомнения

  4. Андрей Алексеевич – 2 ноября 2013 11:15

    Хотел поблагодарить юристов компании Закон и Налоги за оказание помощи (консультации по вопросам недвижимости), да еще и бесплатно!

  5. grigoreva_oksana – 6 октября 2014 14:10

    обратился в эту компанию для решения вопроса о реструктуризации кредита.. уволили - вообще не могу выплачивать. Банк требует деньги. На консультацию приехал - все понятно и все понравилось!(кроме цен) Мне показалось очень дорого. Случайно наткнулся в инете на центр правовых технологий "Ибрагимов и партнеры" - также приехал - Приятно удивили цены и даже кофе угостили + юристов не много, но толковые

  6. Vlad Pavlov – 11 января 2015 13:00

    Обратился в эту юридическую компанию, т.к. коммунальщики при чистке трактором снега замяли въездные ворота моего офиса и благополучно уехали, так сказать с места преступления. Консультация юристов очень помогла. Спасибо компании.

  7. Анна – 13 мая 2013 18:57

    Хочу поблагодарить юристов компании Закон и Налоги за оказанную помощь в ведении моего спора с налоговой в арбитражном суде. Все вопросы были решены в мою пользу, в процессе работы все было очень доступно разъяснено и вообще с Вами было очень приятно работать. В ближайшее время однозначно заключу с вами договор на постоянное юридическое обслуживание и посоветую всем компаниям партнерам

  8. Андрей – 3 октября 2013 19:41

    В компанию обращаюсь за частую когда уже совсем поздно и надо все проблемы решить Срочно, срочно или Совсем срочно! И хочу сказать, что они спровляются замечательно! Юристы там действительно квалифицированные и весьма расторопные. Я обычно здесь заказываю выписки из ЕГРЮЛ и проверку Партнеров (Контрагентов), но точно могу сказать, что их основной конек это сложные проблемы. один раз обращался по поводу проверки Прокуратурой, по которой я попадал на Очень круглую сумму и ребята все оспорили отстояли меня в лучшем виде. Спасибо!

  9. Александра Лесная – 30 декабря 2014 13:17

    Воспользовались услугами данной компании, а именно консультацией юриста по недвижимости. Качеством остались довольны, так как сделка прошла успешно. Да и в общении было приятно. Еще раз спасибо.

  10. Артур – 31 августа 2014 13:17

    Наша компания имеет представительство в России благодаря действиям ЮК Закон и Налоги. Мы обратились к ним найдя компанию в интернете и сразу почуствовали серьезное отношение к делу. Через 5 минут после звонка в фирму я получил понимание о сроках, порядке и стоимости. У меня на почте уже была анкета для начала работы. Все вопросы были заданы сразу и меня не дергали потом 28 раз. Это особенно важно. Сейчас мы продолжаем пользоваться услугами данной компании и несмотря на объем работы, цена не увеличивается уже год. Благодарю за сотрудничество.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв