Петров Дмитрий Владимирович Адвокат

Услуги адвоката в Москве по уголовным и гражданским делам. Юридическое обслуживание и сопровождение деятельности. Услуги в области международного частного права.

Отзывы - Петров Дмитрий Владимирович Адвокат

  1. Дарья Грешнова – 14 февраля 2016 14:09

    Исключительно благодаря профессионализму Дмитрия Владимировича мне удалось выиграть дело об определении места жительства ребенка, хотя в начале процесса у меня были сомнения, что суд будет на моей стороне, так как я являюсь гражданкой Украины, и ребенок уже полтора года проживает с отцом. Однако его упорство, компетентность, умение спокойно и взвешенно вести процесс дали положительный результат. Спасибо!

  2. Сергей Моисеевич – 20 сентября 2015 14:15

    Нашей семье отказали в постановке на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий. Выражаем благодарность адвокату Петрову Д.В. за профессионализм. Он доказал, что мы не имеем отношение к квартире, которая принадлежит супруги моего сына. Решением суда отказ признан незаконым.

  3. wolkow874 – 31 июля 2015 10:21

    Будучи несовершеннолетним я не участвовал в приватизации комнат в коммунальной квартире. Позже комнаты были проданы и мать с отчимом купили квартиру, в которую прописали и меня. Поскольку я не был собственником квартиры, отчим обратился в суд с иском о прекращении моего права пользования квартирой и выписке. Благодаря адвокату Петрову Д.В. суд я выиграл, меня вселили в квартиру и признали за мной право пожизненного пользования. Спасибо!

  4. Евгения Игошина – 23 августа 2015 11:27

    Обратились по вопросу обжалования отказа заключить договор социального найма на бывшее служебное жилье. Дело рассматривал Рузский районный суд Московской области. Суд признал незаконным включение нашей квартиры в служебный жилой фонд и обязал администрацию заключить с нами договор социального найма. Наша семья благодарна адвокату.

  5. Alexandr Staloverov – 26 августа 2016 16:55

    Я бывший военнослужащий, мне было отказано в предоставлении квартиры по причине наличия в собственности дачи. Благодаря профессионализму и настойчивости адвоката Петрова Д.В. суд был выигран. Квартиру я получил. Выражаю свою признательность адвокату Петрову Д.В. за решение моего жилищного вопроса.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв