Юридический центр "Центр Закона"

Федеральный Закон №324 "О бесплатной юридической помо щи в Российской Федерации", от 21 ноября 2011 года, регламентирует, что любой гражданин на территории РФ имеет право на бесплатную консультацию юриста!

Отзывы - Юридический центр "Центр Закона"

  1. Екатерина – 14 февраля 2023 21:30

    Не суйтесь сюда!!!! Конский ценник, очень долгие и никаких гарантий вообще не дают!!!! Избегайте эту контору!!!

  2. ekhshatyan – 25 апреля 2016 12:44

    Приехала на бесплатную консультацию, сказали,что дело выигрышное, нужно только заплатить 23 тыс!!! Заплатила.. И все тишина..пропали.. Звоню, они игнорируют. Документы потеряли! Это какой-то кошмар.а не компания. НЕ ИДИТЕ в центр закона!

  3. nkasmylina – 28 апреля 2016 14:11

    Приехала на бесплатную консультацию, сказали,что дело выигрышное, нужно только заплатить 23 тыс!!! Заплатила.. И все тишина..пропали.. Звоню, они игнорируют. Документы потеряли! Это какой-то кошмар.а не компания. НЕ ИДИТЕ в центр закона!

  4. Константин – 4 мая 2016 11:15

    Странная компания, везде встречаю плохие отзывы о ней и везде люди пишут,что их не размещают. единственное что я отметил добрые юристы.участливые.просто не знающие.и руководство что хотят то и дела.ют. я конечно никогда больше не приду.а остальные думайте сами

  5. alexandrovna.marina1 – 19 мая 2016 17:39

    Боже , вы даже там ни разу не были, а уже пишите)),столько же конкрурентов в юриспруденции удивляюсь, я скажу все положительно , все сделали, все получила, один и тот же текст с разных аккаунтов говоришь "nksmylina" это сайт отзывов, тут все выставляют, хотя бы один раз обратитесь. спасибо вам Ребят, пусть пишут плохое, за то я за вас))!!

  6. pushpavel – 4 июня 2016 14:37

    Пришел по рекомендации, ни много сомневался, молодые ребята, подумал только что универ закончили оказывается нет, ищут много лазеек ищут много выходов из положеня ситуаций, и выбрал сам как нужно действовать, я очень рад знакомству с вами!!!

  7. otta1 – 10 июня 2016 17:38

    Обращались не в одну фирму по "миграционному вопросу", потратив много времени, сил и денег впустую по рекомендации знакомых, но в душе уже без надежды обратились в "Центр Закона". Ребята решили все наши проблемы в считанные дни!!!! Не верится до сих пор!!!! Хочу поблагодарить "Центр Закона", а особенно Лилию Тимуровну за ее профессионализм, отличное знание законов, за "терпение с нами", за быстроту принятия решений, за правильные указания, а так-же всех сотрудников участвовавших в решении нашего вопроса!!! Ребята - Всем огромное спасибо и удачи в Вашей работе!!

  8. anastasiya.kolobaeva – 4 июня 2016 14:52

    Меня зовут Кристина, ребята не славянской внешности, особенно девочки, но они настолько ответственные и относятся с уважением, много кто может такое писать конкуренты психопатки, людей нельзя судить, но не судите по внешности людей, мне помогли, хотели у меня отнять машину, развелась с мужем, но они сделали так что бывший муж больше не беспокоит,машина у меня еще он этот урод мне алименты платит!!!ДЕВОЧКИ ВЫ МОИ ХОРОШИЕ ЛИЛИЯ ТИМУРОВНА И АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА СПАСИБО ВАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ И ЗА ПОМОЩЬ!!!

  9. jinmedia – 22 июня 2016 18:03

    Обратился в центр закона месяц тому назад, на протяжении всего процесса, мне раз в неделю звонил специалист отдела контроля качества и узновал как часто связывался со мной юрист, всегда предоставлял отчет по любому моему звонку, кто считает что я лгу, проверьте! или оправергните мои слова!

  10. Vika Idusui – 5 сентября 2016 20:52

    Центр закона на гоголевском бульваре , 17 - аферисты и мошенники! Заплатила деньги, но даже через 2 месяца мои документы так и небыли переданы в УФМС , документы похоже они сразу выбрасывают, так как потом никаких доказательств того, что они работают с ними показать не могут, собственно как и сами документы, при вас они звонят якобы сотруднику фмс( тот который работает как раз с вашими документами) , но в итоге документы туда так и не попадают, когда требовала вернуть деньги обратно - сам директор угрожал мне своим обращением в фмс. Жулики. Жалко семьи с детьми , которые приходят к ним за помощью



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв