Династия Юристов

Юридическая компания «Династия Юристов» ― коллектив квалифицированных, целеустремлённых и любящих свою работу юристов, оказывающих профессиональную юридическую помощь гражданам и организациям.

Отзывы - Династия Юристов

  1. 7424949 – 16 августа 2013 11:05

    Обратились за консультацией по жилищному вопросу (более 20 лет стояли с сыном на учете по улучшению жилищных условий семья увеличилась, а нас сняли с учета ссылаясь на новые законы). Юрист Николай Алексеевич очень грамотно нас проконсультировал, составил исковое заявление в суд, представлял наши интересы в суде и дело выиграл! Решение суда восстановить нашу семью на учет. Очень благодарны этой юридической компании, особенно Николаю Алексеевичу за его человечное отношение к людям. Наталья и Александр.

  2. Виктор72 – 12 октября 2014 17:35

    Оцениваю качество работы сотрудников компании на 5. На консультации получил ответы на все интересующие вопросы по моей проблеме. Цены приемлемые.

  3. alex.brav. – 19 марта 2014 12:10

    Спасибо Николаю Алексеевичу и Дмитрию Николаевичу за оказанную правовую помощь! Помогали разрешить спор в суде. Все сделали оперативно и качественно, по приемлемой цене.

  4. vladimir.sergeevich. – 27 января 2014 22:57

    Довелось обращаться в эту компанию за консультацией, а потом и за составлением договора дарения и последующей гос.регистрацией. Могу сказать одно - остался доволен, устроило как по качеству оказания услуг, так и по оперативности. Все четко и в срок, теперь только к ним.

  5. Ольга – 14 апреля 2015 12:36

    Хочу сказать спасибо юристу Дмитрию Николаевичу за оказанную правовую помощь. Возникла ситуация когда нужна была оперативная помощь юриста, в интернете нашла несколько подходящих юр.фирм, позвонила узнать занимаются ли они подобными вопросами. В данной фирме информативно и по делу проконсультировали по телефону, и порекомендовали подойти на консультацию уже с документами на руках. Для меня было удобно то, что можно предварительно записаться и подойти ко времени. На консультации получила ответы на интересовавшие вопросы, сейчас действую по предложенному юристами варианту. Результаты уже есть. Ольга.

  6. lennova85 – 14 мая 2014 13:19

    Была в этой фирме по вопросу расторжения брака, в особенности интересовали алименты и раздел имущества. Все подробно разъяснили, помогли составить исковое заявление. Оцениваю работу и оперативность на 5 баллов.

  7. Tatiana Khan – 27 сентября 2014 09:56

    Обращалась в данную контору по трудовом спору, т.к. нужна была помощь в оформлении бумаг. На досудебной встрече, куда я их взяла только для грамотного оформления соглашения сторон (все переговоры проходили без их участия), данные "юристы", за моей спиной, обменялись телефонами с ответчиком и стали продвигать его интересы. В очень грубой стали на меня давить что и как я должна делать, совершенно не учитывая мои интересы. Скупой платит дважды. Я заплатила им 25000 за подготовку 3 документов (по моему шаблону) и одну поездку. И потеряла 60 000 из-за их поведения. Нормальные адвокаты стоил бы мне 60 000 -70 000. Ездят парой – отец и сын (видимо как стажер), что вообще неприемлемо. В трудовом праве не компетентны.

  8. Олег Сергеевич – 10 апреля 2013 20:17

    Обратился за консультацией по возникшей проблеме – ДТП (въехали в меня). Юристы подсказали, как юридически правильно разрешить этот вопрос. Так же посоветовали как истребовать деньги с виновника и страховой компании. Скорее всего, составлять иск буду через них.

  9. Александр – 2 апреля 2013 11:01

    Обратился в эту компанию чтобы помогли зарегистрировать право собственности на квартиру по договору дарения. Помогли качественно составить договор, а так же сами подали все необходимые документы для регистрации. Через 10 дней подвезли в удобное мне место готовые документы. Единственный момент - иногда тяжеловато дозвониться.

  10. Юрий А. – 20 февраля 2016 14:34

    Обращался в эту юр.фирму за подготовкой искового заявления в суд. Подготовили качественно и оперативно (на следующий день уже было готово), а также проконсультировали какую позицию занять в суде, чтобы выиграть дело. Оцениваю как специалистов на 5 баллов.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв