Служба Помощи Призывникам

Служба помощи призывникам осуществляет помощь призывникам (лицам от 18 до 27 лет) и лицам, подлежащим первичной постановке на воинский учет (от 16 до 18 лет). Наша компания поможет людям, которые хотят, чтобы их проблемы с армией были решены быстро и профессионально. Мы предоставляем следующие виды услуг: * Консультирование призывников по юридическим и медицинским вопросам. * Полная правовая поддержка и сопровождение по таким вопросам, как постановка на учет в военкомат, постановка на воинский учет, получение отсрочек и освобождений от призыва на воинскую службу. * Информирование граждан призывного возраста о правовых аспектах военной службы. * Организация независимого медицинского освидетельствования призывников * Представление интересов призывников в военкоматах, судах и др. инстанциях. Знаешь свои права - выбираешь сам, не знаешь - выбирают за тебя. (с) СПП

Отзывы - Служба Помощи Призывникам

  1. Алексей – 27 октября 2015 15:17

    Обращался с деликатным вопросом....Был выбор или взятка-или СПП....выбрал их и не ошибся. Получил военник

  2. Степан Богма – 9 июля 2012 14:43

    Я вообще совершенно нашел их где-то в контакте у кого-то в друзьях, как это обычно бывает и решил им позвонить У меня гипертония 2ой степени (с таким диагнозом не берут на службу согласно закону), но военкомат «закрыл на мой диагноз глаза» и признал меня годным! ! Я пришел на бесплатную консультацию, на которой мы основательно поговорили. В итоге я решил заключить с ними договор, потому что всё говорило, что они помогут мне! Я обследовался в госбольнице, причем за 1,5 недели уже получил все анализы, у меня подтвердилась гипертония, плюс мы нашли еще одно основание, чтобы военкомат признал меня ограниченно годным! Я не против службы в армии, я против нарушения прав в военкомате! К сожалению, в нашей стране такое «соблюдение» законов, что без хорошего юриста не обойтись. Не знаю как я нашёл этих ребят, но если бы не они я бы щас бегал по этим врачам и так ничего и не добился! Выражаю благодарность всем кто там работает!

  3. alexs.schtarkman – 19 марта 2013 16:27

    Из-за этих клевых ребят я чуть не загремел в под статью. Хорошо хватило ума перестать с нмии работать. Мое дело они тянули год и после этого предложили доплатить, чтобы кто-то другой вместо меня рентген сделал, а я бы потом эти снимки в военкомат как свои отдал. Бред короче говоря.

  4. Саша Кочеткова – 2 июля 2012 15:31

    5. Дорогие призывники! Обращайтесь в «Службу Помощи Призывникам»! Это компания, которая абсолютно законно помогает получить военный билет, либо помочь с отсрочкой! У меня брат и молодой человек обращались к ним одновременно по разным вопросам и обоим помогли! Брат конечно пойдет в армию, но после того как окончит институт, а мой молодой человек уже нет! Не поленитесь, съездите на консультацию, чтобы не было потом проблем! Хорошие, молодые ребята Вам точно помогут! А в военкомате по-моему у всех всегда проблемы… В общем мы очень довольны, рекомендую теперь всем =))

  5. Андрей – 20 июля 2012 11:45

    Клевые ребята! Из всех предложенных вариантов, что сейчас может предложить Москва, мне у них понравилось больше всего! Я прошел полное медицинское обследование и в итоге абсолютно на законных основаниях получил военный билет категории В! Как раз то, что было нужно. В общем, не могу не оставить о них положительный отзыв, ребята правда помогли. Чувствуется, что люди нашли своё место в жизни (свою нишу), отлично разбираются в том, что делают и доходчиво всё объясняют своему клиенту!

  6. Жека – 3 октября 2016 02:57

    У меня скорее вопрос.Кто-нибудь работал самостоятельно по книге службы помощи призывникам? отзывы есть? все ли удалось или лучше к ним обращаться?

  7. kalganov.tony – 9 августа 2016 11:58

    Присоединюсь к комментаторам. Мне тоже эти ребята помогли. Только я не за военником к ним приходил, а за отсрочкой. Не успевал поступить в универ, а в службе помощи мне помогли с моей проблемой. Из минусов: продолжу начатую традицию и сниму звезду за стоимость. не дорого но хотелось бы еще дешевле

  8. stas.krivonosenko – 4 августа 2016 17:56

    Получил с ними военный билет, за что большое спасибо) запомнились одни плюсы: внимательное отношение к клиенту. юристы всегда были на связи. процесс был быстрым. по всем вопросам сразу же в любое время консультировали. Кто еще сомневается в сотрудничестве, совет: не тяните, обращайтесь!

  9. orlov.olegj – 12 августа 2016 12:58

    До обращения к ним даже не задумывался, что можно без службы в армии законно получить военный билет. оказалось можно. Спасибо вам огромнейшее. я тоже запомнил только плюсы из работы с ними

  10. Petr Kish – 21 июня 2016 18:30

    Хочу порекомендовать будущим призывникам Москвы и Мос. Области "Службу поддержки призывников". Эта служба помогает в решении различных вопросов и проблем. Так же хотелось бы выразить благодарность службе помощи призывникам. За вашу поддержку и помощь. Без этой службы у меня и моих родных осталась бы масса проблем и вопросов. Благодарю Вас.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв