ЭКСПЛОРУС ГРУПП

Группа юридических компаний EXPLORUS GROUP – это российский холдинг, работающий по международным профессиональным стандартам в сфере юридического сопровождения бизнеса и бухгалтерского обслуживания.

Отзывы - ЭКСПЛОРУС ГРУПП

  1. Мария Оксакова – 30 апреля 2023 22:24

    Спасибо адвокату Лукину Дмитрию! грамотно и оперативно отработал с двумя нашими должниками. Взыскано все с неустойками и судебными расходами. Должнику не дали слиться в регион, потому что вовремя притормозили через пристава и пригрозили уголовным делом. После чего деньги для нас сразу нашлись. Четкая работа!

  2. Светлана Гречанинова – 18 августа 2014 02:01

    Из фирмы внезапно ушла главный бухгалтер, уволилась по собственному желанию. Отчетность встала, компания оказалась в щекотливом положении… К счастью, вовремя догадались обратиться в Эксплорус Групп. Коллеги вникли в суть проблемы и посоветовали заказать абонентское обслуживание. Мы рады, что смогли оперативно решить кадровую проблему, еще и месяц бесплатного обслуживания в подарок получили.

  3. Юрий Рогожин – 29 июля 2014 15:43

    Работаю здесь не первый год, и хочу поделиться со всеми посетителями Yell.ru что компания EXPLORUS GROUP - это то место, где хочется работать совершенствую клиентский сервис!

  4. Вячеслав Зеленин – 4 августа 2014 12:44

    Юрфирму Эксплорус групп порекомендовал знакомый. Очень их хвалил, они ему какое то запутанное дело в арбитраже помогли выиграли. У меня долгов скопилось много. Мы оптовики часто отпускаем с большими отсрочками. повисло к концу года почти 4 лимона. А времени вылавливать должников у меня нет и желания. Эксплорус молодцы. Хорошо трясут и по судам добросовестно взыскивают.

  5. markin-toni – 6 октября 2014 14:19

    обратился в эту компанию по решению вопроса возврата денежных средств по расписке. Рассказали процедуру,понравилось все кроме цен. Мне показалось очень дорого. Друг обращался в центр правовых технологий "Ибрагимов и партнеры" и посоветовал мне сразу как узнал что я ищу юриста - позвонил, сразу ответили, пригласили на консультацию. Очень удобное расположение - 2 минуты от пушкинской. Приятно удивили цены и даже чаем угостили.получилось взыскать через суд все судебные издержки и даже моральный вред + проценты . получил даже больше чем рассчитывал.

  6. roma.klementev.1974 – 20 сентября 2016 14:18

    Спасибо огромное замечательным профессионалам юристам из Эксплорус Групп. выручили нас в самый трудный момент, когда мы уже отчаялись найти помощь. Летом 2015г. нам ФНС №31 начислила налогов и штрафов в общей сложности больше чем на 17 миллионов. Откуда столько? до сих пор в шоке? Для нас совершенно неподъемная цифра. Огромное спасибо ребятам из Эксплорус Групп Александру Вовк и Лукину Дмитрию. Они сами бывшие налоговики, сразу разглядели, что налоговая выездная проверка проходила с серьезными нарушениями и вообще фнс большую часть доказательств брали как будто из воздуха. На сегодняшний день в суде все инстанции налоговая проиграла!!! Признали их решения 100% НЕ ЗАКОННЫМИ!!! Клементьев Роман ООО «Альфа Сервис».


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв