Лига Закона

Лига Закона в лице Алексея Максимова – это общественная правовая организация, которая образует сообщество юристов, адвокатов, ученых, физических и юридических лиц с целью защиты их прав и свобод, действующего российского законодательства и формирования правового государства, организует и проводит различные общественные и благотворительные акции, направленные на популяризацию и защиту правовой системы России.

Отзывы - Лига Закона

  1. rodchenko.smile – 26 июля 2015 13:03

    "Лига Закона" современная общественная организация. Ее цель юридическая поддержка населения. Приятно, что сотрудничает с другими подобными компаниями.Я думаю всякий сталкивается с юридическими проблемами в большом городе.Вот Лига и помогает во всем этом разобраться. Конечно не всегда бесплатно. Но консультации которые даются бесплатно помогают составить алгоритм действии при общении с гос.органами или собрать нужные документы. Советую к ним обращаться при разнообразных проблемах.

  2. 1947875 – 20 августа 2015 07:35

    Бескорыстные, честные и милые люди. Давно не встречала такого отношения к себе, все, что обещали выполнили. Отличный коллектив, руководство и качество оказываемых услуг. Всем своим подругам буду рекомендовать эту организацию и меня ни чуть не смущает ее положительное отношение и защита действующей власти.

  3. kirillovoleg2 – 21 мая 2015 07:59

    Не знаю, что все так расхваливают Лигу Закона? На самом деле, это правительственная контора, которая занимается лоббированием интересов и отдельных законов, идет команда они и работают. Единственный плюс, что под этой «маской» оказывают бесплатную юридическую помощь и помогают детям и бездомным.

  4. Vikylenko – 8 апреля 2015 09:05

    Не думал, что в России есть такие организации, которые помогают людям в получении бесплатной юридической помощи и при этом дают возможность принять участие в благотворительных и общественных акциях. Все приятно удивило в этой компании. Организация является общественной, что дает понимание честности и справедливости. Мне очень помогли в решении моей проблемы, плюс я несколько раз участвовал в их акциях, познакомился с новыми друзьями. Минусом можно назвать необходимость платить членские взносы, но они раз в год, можно себе позволить.

  5. viktorovrinat – 29 апреля 2015 02:00

    Привет всем кто пишет отзывы. Про это сообщество юристов узнал от близких родственников. «Лига Закона» помогла в защите интересов работника(моего дяди) перед работодателем. И бесплатно. Не знаю может повезло тогда. Но я решил стать членом, для того что бы в случае подобных ситуаций мне помогли. Пусть и не бесплатно, но что бы это были мастера своего дела. Советую зайти на их сайт. Всем удачи.

  6. kaponinden – 20 октября 2015 08:38

    Ничего хорошего и плохого о Лиге Закона я сказать не могу. Средняя общественная организация, которая только начинают свой путь. Юристы оказывать бесплатную юридическую помощь только по общим основаниям, если хотите что-то больше, то за это необходимо заплатить. Есть вариант вступить в члены и платить меньше, справедливости ради хочется сказать, что стоимость услуг лиги закона в десятки раз меньше по сравнению с другими организациями. Одним словом если вам нужна быстрая общая консультация, лига закона вам поможет.

  7. hunter.rudolf – 6 февраля 2015 11:27

    Фирме, в которой я являюсь одним из учредителей , понадобился представитель интересов компании в Арбитражном суде. Я когда-то давно получил в Лиге Закона бесплатную юридическую консультацию, как физическое лицо. Года три назад. При консультации мне выдали членскую карту. Вот и пришел момент к ним обратиться. Все обошлось вполне неплохо. По членской карте предоставили небольшую скидку.

  8. viking.semenov – 12 марта 2015 13:53

    Лига Закона приятно удивила, бесплатно оказали юридическую помощь, проконсультировали, да и еще дали членскую карту, которая дает большое количество привилегий. Сейчас мое взаимодействие с Лигой Закона продолжается, всем доволен.

  9. pelageakotova – 25 июня 2015 13:00

    Недавно решила стать членом Лиги Закона. Сейчас это зарегистрированная межрегиональная общественная организация. Они существовали и раньше. У меня была их карточка, которая давала право на бесплатную консультацию и скидку. Это работало, мне помогали. Решила попробовать стать членом. За три тысячи рублей в год обещается всесторонняя юридическая поддержка и представление интересов. Думаю не подведут.

  10. sasha.sahnina – 27 марта 2015 00:47

    "Лига Закона" это что то новое в нашей стране. Так получилось, что должна была с ними контактировать по своей работе. Фирма где я работаю является клиентом Лиги. Когда к ним приезжала, просто глоток воздуха свежего. Много писать не буду, смотрите их сайт. Кстати в некоторых мероприятия мне удалось поучаствовать.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв