# 45 Адвокатская Контора

Адвокатская контора #45 - это структурное подразделение Московской Городской Коллегии Адвокатов, одного из старейших адвокатских объединений в России (год основания - 1866). Контора занимается консультациями, гражданскими, арбитражными и уголовными делами. Услуги предоставляются как для физических лиц (ведение наследственных, жилищных, семейных, трудовых, гражданских, административных дел), так и для юридических (адвокат по арбитражным делам, правовое сопровождение деятельности). На официальном сайте можно ознакомиться с прайс-листом, историей коллегии, публикациями в прессе и часто задаваемыми вопросами, а также получить контакты - email и телефоны.

Отзывы - # 45 Адвокатская Контора

  1. Pavel Smirnov – 14 ноября 2012 18:54

    Сотрудничал с Адвокатской конторой №45, штатный юрист не смог справиться с проблемами нашей, сдаваемой в аренду, недвижимости. Арендатор не имея права, пересдал помещения склада, и увы при ошибке в оформлении документов мы сперва не смогли доказать его неправоту. В итоге обратились к Орловой Ольге Алексеевне, так как знаем ее как компетентного специалиста в вопросах правового обслуживания бизнеса. И в полной мере доверяем ей и ее профессионализму. Тем более благодаря своей внимательности она смогла доказать не правовые действия арендатора и помогла взыскать с них штраф, за нарушения договора аренды. В случае непредсказуемых событий собираюсь обращаться исключительно к ним.

  2. natalexandrova – 10 января 2014 02:56

    Хочу выразить благодарность адвокату Виктории Дудиной! Она замечательный человек и специалист. Я несколько лет пыталась понять, как решить свою проблему (жилищный вопрос), а когда через интернет, благодаря отзывам, нашла Викторию Дудину и связалась с ней, дело было решено в считанные недели.

  3. yasya_mizi – 16 марта 2014 23:14

    Столкнувшись с таким неприятным событием как лишение родительских прав бывшего мужа, я начала искать адвоката. Знакомая посоветовала обратиться в АК "Адвокат №45" к Чистякову Петру Игоревичу, который ей помог уже с подобной проблемой. Были сомнения и страх, что ничего не получится, но Петр Игоревич с самого начала вселил в меня уверенность, хотя и не обещал, что будет все легко. Он тщательно изучил все материалы дела, мне не пришлось ездить по инстанциям и собирать всякие справки, ездить на заседания суда. Весь процесс занял чуть больше 3 месяцев и в итоге мы выиграли суд, за что я очень благодарна Петру Игоревичу!

  4. Клара Васильева – 3 июня 2013 13:07

    Хочу сказать спасибо Адвокатской конторе 45, за их слаженую работу. Выразить личную благодарность Дудиной Виктории, за ее профессионализм и человеческое участие в работе над нашим делом. Она смогла доказать невиновность моего ребенка в участии в массовых бесспорядках и защитить ее от несправедливых обвинений. Могу сказать что редко сталкиваюсь с такой самоотдачей и потому очень высоку ценю такие усилия. Спасибо

  5. Анастасия – 23 февраля 2013 03:04

    Очень сложное и важное для меня дело по взысканию алиментов решилось самым положительным образом. Два года судебных разбирательств закончилось восстановлением справедливости. Отдельно хочу поблагодарить Викторию Витальевну за упорство в моем деле, был период когда я хотела отказаться от борьбы, и только благодаря моему адвокату все было доведено до конца

  6. Таня – 4 февраля 2013 01:44

    Я всегда считала, что самым оптимальным решением юридического сопровождения бизнеса иметь надежного юриста, или заключить договор с хорошей адвокатской конторой, которая будет отстаивать интересы фирмы и бизнесмена. Я например, заключила договор адвокатской конторой «Адвокат». Основное преимущество в том, что специализация самая разная, все равно штатный юрист не может разбираться во всех вопросах.

  7. Mihail Gong – 21 июня 2014 23:27

    У меня возникла следующая ситуация. Я являюсь руководителем ООО (услуги транспортировки, перевозок грузов), заключил договор транспортной экспедиции с клиентом на осуществление ряда транспортных услуг . Из документов все предоставил – счет на оплату, акты на услуги. Но компания-клиент отказывается оплачивать выставленные счета, ссылаясь на банальную неплатежеспособность. Все это продолжалось довольно долго…, средства от них не поступали, пришлось искать опытных юристов. Вышел по знакомым на Адвокатскую контору № 45. Они, в частности Чистяков Петр Игоревич, представляли интересы моего ООО в арбитражном суде. Грамотно сработали, в итоге помогли взыскать задолженность с покупателя услуг с наложением штрафных санкций за просрочку платежа.

  8. bolschackowa.arina – 17 января 2013 22:18

    Сотрудничая с адвокатской конторой Адвокат, еще раз убедилась, что есть специалисты, которые работают ради людей, а не пополнения своего кармана. Они сделали для меня почти невозможное - оспорили договор купли продажи моей квартиры, на основании чего я получила квартиру обратно. Мне все друзья и родственники говорили, что это невозможно. Но, видимо все невозможного не бывает, главное обратиться с специалистам, которые знают намного больше тебя, и правильно применяют свои знания.

  9. Андрей – 25 января 2013 10:51

    Было дело, судился со страховой компанией( всеми усилиями пытались не выплатить мне положенную страховую сумму, хотя дело было просто (КАМАЗ въехал в зад моей машине)...чего тут разбирать? Документы поданы вовремя были. Вообщем, хорошо, что обратился в контору 45. Действительно помогли. Даже моральный ущерб смогли небольшой выбить! А это в нашей стране не просто. Выражаю благодарность!

  10. NINaLE – 21 сентября 2014 23:47

    Судились с бывшим супругом. Ситуация обстояла таким образом, что бывший муж решил, что ребенок будет жить с ним, так как материально он имеет значительно больше средств чем я, и, следовательно, считал, что лучше ребенку будет именно с ним. Ясно, что с этой ситуацией я мириться не собиралась, и обратилась за помощью в АК 45 к Чистякову Петру Игоревичу. Бракоразводный процесс был очень неприятным, но мой адвокат смог отстоять мои права, и мой сынок остался со мной.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв