БизКонГрупп, консалтинговая компания

Юридические услуги, регистрация фирм, бухгалтерские услуги, агентство недвижимости, оценка недвижимости, семинары

Отзывы - БизКонГрупп, консалтинговая компания

  1. Валерий Лазарев – 25 января 2016 19:20

    Хочу поблагодарить сотрудников компании за то, что оказали мне юридическую помощь. Все было делано оперативно, помощь оказалась своевременной. Все удалось решить в мою пользу.

  2. Лика Шилова – 25 января 2016 18:48

    Благодарим юридическую компанию за то, что провели для нас консультацию и помогли подготовиться к суду. Суд мы выиграли. получили компенсацию в полном размере. Сами бы не справились.

  3. Борис Кулаков – 25 января 2016 18:13

    Компания мне понравилась. Я довольно быстро и недорого получил юридическую консультацию. В итоге моя проблема была решена в мою пользу. Так что, рекомендую.

  4. Данил Борисов – 18 августа 2016 19:21

    Спасибо сотрудникам компании за то что разработали для нас агентский договор. Договор был составлен в короткие сроки и понравилось то что все было сделано грамотно.

  5. Тима Анисимов – 14 сентября 2016 17:02

    После неудачной попытки самостоятельно оформить покупку квартиры, я обратился в Бизконгрупп. Нашел компанию по Интернету. По телефону мне ответили на все вопросы и цена услуг привлекла. Я решил сделать заказ. Заключили договор на юридическое сопровождение покупки квартиры. Хочу сказать, что документы подготовили качественно, провели переговоры с продавцом, собрали все справки и зарегистрировали собственность на квартиру.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв