Лекс Альянс

Юридическая компания Лекс Альянс создана опытными юристами и адвокатами. Каждый член нашей Команды увлечен своей профессией, благодаря чему мы добиваемся поставленных целей! Мы занимаем одно из ведущих мест на рынке юридических услуг и уверены в своем дальнейшем успехе, так как работа в нашей компании организована и поддерживается на высоком профессиональном уровне. При обращении к нам, Вам будет не нужно отрываться от своих повседневных дел. Вы всегда можете договориться о встрече с нами в любом удобном для Вас месте или получить исчерпывающую информацию по телефону. Мы гордимся нашей компанией и качеством оказанных услуг. Лучший показатель качества нашей работы – это наши новые клиенты, которые приходят к нам и советуют нас своим друзьям!

Отзывы - Лекс Альянс

  1. Людмила Макарова – 21 января 2016 23:42

    Хочу поблагодарить юристов компании Лекс Альянс за быструю и качественную работу! Обращалась по вопросу возмещения ущерба в результате залива квартиры. В короткие сроки составили претензию, присутствовали при составлении Акта о заливе и помогли взыскать сумму ущерба в суде.

  2. Сергей – 26 января 2016 20:55

    Разводился с женой, был ипотечный кредит, ситуация не простая, команда компании Лекс Альянс помогла решить всё по уму, как надо! Настоящие профессионалы своего дела!

  3. Митя – 10 декабря 2015 10:47

    Составили мне исковое заявление. Работой доволен. Никаких подводных камней не обнаружил.

  4. miss.verusiya – 30 июля 2015 20:55

    Роман, мне очень понравилась оперативность Вашей работы, консультации по телефону были четкими и исчерпывающими, не оставляющими вопросов. Что несомненно понравилось так это удаленная работа, так как я нахожусь в другом городе, но несмотря на это все договоренности были выполнены в срок. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

  5. nastyusha.sharova – 7 июля 2015 16:59

    Взыскали страховую выплату с Ресо гарантии + еще 200 тысяч с самого виновника ДТП . Очень довольна, машину уже починила. Огромное спасибо.

  6. kolya.abramov.73 – 8 июля 2015 11:54

    Решил я с женой открыть ООО. Как обычно бывает повёлся на предложение открыть ООО за 5 тысяч (около налоговой таких полно стоит), в итоге из-за многочисленных ошибок в уставе мне даже в банке отказались открыть счёт. Друзья посоветовали обратиться в Лекс Альянс. Ошибку в наименовании исправили и изменили устав и ещё кучу всего (сделали все как надо). Все сделали в оговоренный срок. На этом наше общение с компанией Лекс Альянс не закончилось, теперь мы у них на абонентском обслуживании, получилось гораздо дешевле, чем содержать собственного юриста и бухгалтера. Ребята всегда приходят на помощь, не обнаружили ни одного нарекания за полтора года сотрудничества.

  7. komrad.sascha-malyshev – 14 октября 2015 09:37

    Штатный юрист - дорогая вещь. Нужно было сходить в апелярционный суд от нашей организации. Юрист Станислав хорошо справился с этой задачей. Т.к, в документах у нас бардак и все договора печатают менеджеры в бешеном количестве и не отвечают за свои действия, думаем над постоянным юридическим обслуживанием. Надеемся на продолжение общения если директор соизволит выделить денег! Александр Малышев.  

  8. Ирина Боровикова – 4 марта 2016 10:33

    Помогли разобраться с наследством. Порядочные сотрудники. Приятная работа и люди! Удачи!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв