СОЛТИС

Юридическое агентство "Солтис" предлагает полный набор высококвалифицированных услуг правового характера юридическим лицам всех организационно-правовых форм и индивидуальным предпринимателям.Мы осуществляем свою практику в строгом соответствии с действующим законодательством РФ и сформированной судебной практики, бережно храня полную конфиденциальность договорных отношений с клиентом. "Солтис" предоставляет широкий спектр юридических услуг для организаций: регистрация юридических лиц, их изменений и реорганизации, а также их ликвидация. Кроме того, наше агентство оказывает услуги юридического и бухгалтерского сопровождения деятельности компаний. Вы также можете доверить "Солтис" судебное представительство. Профессионалы с многолетним стажем помогут вам эффективно решить любой спор в досудебном порядке, смогут защитить интересы вашей организации в арбитражном суде и суде общей юрисдикции и оказать помощь в исполнительном производстве. Для получения более подробной информации о юридическом агентстве "Солтис", вы можете посетить наш сайт (anisolt.ru)  или написать нам на электронную почту: info@anisolt.ru

Отзывы - СОЛТИС

  1. Кеша – 29 апреля 2022 22:31

    Служба плохая. Работают мошенники, высасывающие деньги. Реальной юридической поддержки от них не получите, поэтому лучше найдите организацию с хорошей репутацией и высоким профессионализмом.

  2. Екатерина Маркус – 16 августа 2016 13:05

    Хочу оставить отзыв. Недавно обратилась по рекомендации знакомых. Юристы грамотно и в короткие сроки зарегистрировали ООО. Теперь и по бухгалтерским вопросам обращаюсь к ним. Вежливые и приветливые сотрудники.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв