Ошеров, Онисковец и Партнеры

Адвокатское бюро города Москвы «Ошеров, Онисковец и Партнёры» на высоком профессиональном уровне помогает своим клиентам решать юридические вопросы любой сложности, включая нестандартные ситуации, возникающие из гражданских и уголовных правоотношений, а также из осуществления предпринимательской деятельности. Опыт наших адвокатов — от 10 до 25 лет. Если Вам необходима квалифицированная юридическая помощь – Мы всегда готовы Вам помочь!

Отзывы - Ошеров, Онисковец и Партнеры

  1. Anastasiya13 – 4 июня 2015 18:07

    К сожалению не все браки в этой жизни бывают счастливыми, вот и мне семейный спор пришлось решать в судебном порядке. Подруга подсказала обратиться в Ошеров, Онисковец и Партнеры и благодаря адвокату именно этого бюро мы добились в суде тех требований на которые я рассчитывала. Очень благодарна за компетентность и профессионализм, вы помогаете людям.

  2. Марта – 15 июня 2015 15:49

    Обращалась в агентство за адвокатской помощью, когда нужно было взыскать долги по расписке.Ситуация была сложная. Процесс тянулся около 2х месяцев.Благодаря профессиональному адвокату я сумела получить деньги обратно плюс взыскать материальный ущерб. Я рада, что обратилась именно в это агентство. Мне очень помогли. С пониманием относились к делу.

  3. юлия – 18 июня 2015 09:52

    Обращалась в этот центр правовых услуг для помощи при разделе имущества в бракоразводном процессе. Мы с мужем прожили вместе 15 лет и вовремя развода он решил забрать все себе. Благодаря помощи адвокатов этого бюро я можно сказать выиграла этот судебный процесс и все нажитое за это время имущество поделили по закону. Я осталась довольна тем, что обратилась за помощью именно сюда.

  4. Кузнецов Игорь – 16 июля 2015 18:12

    Обратился в это адвокатское бюро, когда попал в неприятную ситуацию на работе. Грубо говоря меня подставили, использовав печать и подделав мою подпись. Когда дело дошло до суда, только благодаря юристу этого бюро, удалось доказать мою невиновность. Был проведён ряд экспертиз и проверок. Дело передали в прокуратуру, которая сейчас и занимается поиском настоящего преступника, но я все же рад, что получил поддержку и грамотную юридическую помощь. Если бы не эта фирма, то я боюсь даже представить что было бы.

  5. Илья Рожковский – 20 октября 2015 11:25

    Я обращался в бюро "Ошеров, Онисковец и Партнеры" по одному уголовному делу. Я попался на удочку к мошенникам, а точнее к недобросовестным поставщикам и потерял немало денег. Помогли разобраться, выиграть дело в суде и вернуть всю сумму, а также моральную компенсацию. Качественная работа юристов, я всегда был в курсе продвижения дела. Спасибо большое за помощь и спасение в сложной жизненной ситуации.

  6. Юра Андреев – 24 июля 2015 16:25

    Пришлось обратиться в это бюро, так как возникл спор относительно строительной компании, которая причинила мне убытки. Я встретился с грамотным юристом этого бюро и получил хорошую консультацию относительно моего вопроса. Мы составили договор с юристом. В итоге мы безоговорочно выиграли суд. Была проделана хорошая работа. Услугами оказанными мне в этом бюро доволен!

  7. Natali Bystritskaya – 6 октября 2015 10:27

    Обращалась в бюро "Ошеров, Онисковец и Партнеры" по вопросу бракоразводного процесса с последующим разделом имущества. С бывшим мужем было много спорных вопросов, он хотел меня оставить на улице с двумя детьми на руках. Спасибо специалистам, с их квалифицированной помощью я осталась с большей половиной нажитого за всю совместную жизнь в браке. Я знала, что мне положено, но адвокаты постарались и отсудили в мою пользу по-максимуму! Спасибо!

  8. Наталия Максимова – 13 октября 2015 10:27

    Обращалась за помощью в данное адвокатское бюро для решения конфликта с моим прошлым начальником, который категорически отказывался выплатить мне задолжность за шесть месяцев. Я встретилась с юристом этого бюро и изложила свою проблему, которую он через суд помог мне её решить и даже отсудил мне ещё компенсацию. Благодарю ваше бюро, за хорошо проделанную работу.

  9. Алла Артемьева – 7 августа 2015 14:14

    Сколько нервов вымотал бракоразводный процесс - не передать словами. Решила обратиться за помощью специалиста сюда. Большое спасибо сотрудникам этого юридического бюро - помогли мне решить все сопутствующие вопросы максимально быстро и безболезненно. Это касается как самих нюансов расторжения брака, так и раздела совместно нажитого имущества. Профессиональная помощь опытного юриста оказалась очень кстати.

  10. alex07 – 24 июля 2015 12:39

    Пришлось обратиться в эту адвокатскую контору за помощью взыскания денежных средств со страховой компании. Спасибо адвокатам, занимающихся моим делом, благодаря их профессионализму, мне выплатили все в полном размере.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв