Славянское Право

Содействие в оформлении Патентов на работу для иностранных граждан, Рабочей визы для граждан из визовых стран, аутстаффинг персонала.Миграционные услуги юристов.

Отзывы - Славянское Право

  1. Дамир – 20 июня 2022 22:10

    Тонны обещаний, которые не выполняются, купленные отзывы на сайтах и прочие прелести афферистов вы найдёте в этой конторе. никому не советую к ним обращаться

  2. Mazda33-66 – 12 марта 2015 13:28

    А отзывы про профессионалов, одних из лучших в Москве, Сережу и Марину - пишет шизофреник Слава Соколов. Он у них работал и украл деньги. Но связываться с ним никто не хочет, ведь ему уже лет 100. Ему давно на тот свет пора, но шизофрения не дает ему покинуть этот мир!!!

  3. Nikita Safonov – 9 марта 2015 15:22

    Вот это знатоки своего дела !!! Большое спасибо !!! Я беженец с Украины и как раз у меня возникли проблемы с ФМС. Думал, что от вечных очередей не отделаюсь, но...нашел помощь. Компания помогла мне собрать все нужные документы для оформления гражданства. Очень доволен.

  4. Наталья Луфаренко – 6 ноября 2015 09:03

    Подруга посоветовала мне Компанию Славянское Право!!! Ей самой в этой компании не раз уже помогали.Обратившись к специалистам этой компании я получила отличную квалифицированную помощь и моя проблема была решена довольно быстро !! Огромное спасибо за решение моей проблемы!!

  5. id245533681 – 9 мая 2015 15:27

    Отличная компания! Хорошо зарекомендовала себя в моих глазах. Быстро и грамотно помогла с решением моих проблем. Хочется сказать огромное спасибо и пожелать Вам успехов. В будущем, если конечно понадобится, буду знать куда обратиться, да и знакомым посоветую!

  6. Мария Володина – 5 апреля 2015 05:40

    Отличная компания, великолепные и грамотные специалисты, разрешили все наши юридические проблемы, теперь буду всем советовать вас! Огромное спасибо!

  7. Igor Korshyn – 16 марта 2015 20:51

    Выражаю огромную благодарность этой компании за высокий профессионализм, ответственное отношение к работе.Желаю Вашей компании процветания, успехов и Удачи!

  8. Егор Гринчук – 17 марта 2015 20:53

    здравствуйте уважаемые читатели отзывов.. хочу заметить что мнения о проделаной работе компании "Славянское Право"разделяются на положительные и отрицательные.. я также в свою очередь хочу заметить что после того как мне нужны были юридические услуги..то ничего плохого не могу сказать..мне очень качественно помогли в этой компании..

  9. Илья Ульянов – 9 марта 2015 16:31

    Оставил положительный отзыв, потому что действительно есть за что. Данная компания серьезная и очевидно что работают профессионалы. А то, как они предоставляют услуги говорить долго и не приходится. Рекомендую!

  10. Виталий Суворов – 9 марта 2015 15:50

    Отличная Компания все понятно и четко на 5+++ Компания работает хорошо на славу по моему мнению Помощь в оформлении Разрешения на работу для иностранных граждан,Патента на работу, аутстаффинг персонала, защита от штрафов ФМС очень хорошая идея



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв