АДВОКАТ ЯКОВЛЕВА ИДА БОРИСОВНА

Яковлева Ида Борисовна - вице-президент ассоциации адвокатов России, опытный адвокат, чьей главной специализацией является работа с уголовными делами, арбитражными (в том числе банкротство) и гражданскими делами. Более 40 лет трудового стажа принесли Иде Борисовне заслуженную славу в правовой среде, несколько громких званий, среди которых Почетный адвокат РФ и руководитель Московского отделения Ассоциации адвокатов РФ, а также ряд престижных наград: медаль " За защиту чести и достоинства граждан", орден "За верность адвокатскому долгу" и множество других. Кроме уголовного права, адвокат отличается исключительной компетентностью в области сопровождения юридических лиц, работы с недвижимостью, разрешения корпоративных споров, досудебного регулирования и инвестиционных договоров.

Отзывы - АДВОКАТ ЯКОВЛЕВА ИДА БОРИСОВНА

  1. Ксюня Шульга – 18 августа 2016 21:36

    Отличная бабуля! Пообщались с ней и поняли, что говорим со специалистом.

  2. Irina – 29 апреля 2016 16:06

    Сотрудничала с данным адвокатом по части уголовного права. Ида Борисовна всегда дает полные консультации с подробным объяснением и ссылками на нормативные документы. Она имеет огромный опыт работы и хорошие профессиональные навыки. Также отмечу огромное количество дипломов.

  3. Екатерина Маркус – 27 июня 2016 15:03

    Брат связался не с той компанией, и так получилось, что стал соучастником по статье 158 УК РФ. Это был сильный удар по нашей семье. На протяжении долгих месяцев, Ида Борисовна сотрудничала с нами, говорила, что и как делать, какие документы собирать, в общем, могу сказать, что она настоящий профессионал! И ещё очень хороший человек! Спасибо Вам, Ида Борисовна, что помогли нам!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв