Коллегия адвокатов "Адвокаты на Дубровке"

Коллегия адвокатов Адвокаты на Дубровке оказывает юридическую помощь гражданам и юридическим лицам по уголовным, гражданским и арбитражным делам. Мы работаем ежедневно, с 9 до 20 часов. Предварительная запись на прием к адвокатам по телефонам: +7(495)991-68-66, +7(901)5555-022

Отзывы - Коллегия адвокатов "Адвокаты на Дубровке"

  1. Shura_bak – 12 февраля 2015 10:20

    Постоянно обращаюсь за помощью к адвокату Бондарчуку Владимиру Юрьевичу. Его работа меня полностью устраивает. Каждую проблему от тщательно изучает и предлагает все возможные варианты ее решения. К своим обязанностям относится добросовестно. Приятно, что есть возможность оплаты услуг в рассрочку. Грамотный, опытный адвокат, всем советую.

  2. Джустина Ильябоя – 12 августа 2015 00:29

    Несколько лет назад обратилась к Бондарчуку Владимиру Юрьевичу. Его работа дала неожиданные и благоприятные результаты. Очень благодарна за профессионализм, внимательность,честность. Впоследствии порекомендовала его своему знакомому,который также остался крайне доволен и подходом, и полученным результатом.Так что-рекомендую,рекомендую и еще раз рекомендую!!!Спасибо Вам огромное за проделанную работу!

  3. Оля Байкова – 16 августа 2015 20:09

    Здравствуйте! Хочу выразить благодарность адвокату Бондарчук Владимиру Юрьевичу за 2 выигранных дела ( первое - по бракоразводному процессу, второе - смена фамилии ребенку после бракоразводного пооцесса). Бондарчук В. Ю. профессионал в своем деле, обязательный, надежный человек, с ним приятно работать, всегда реально оценивает перспективы дела, не дает невыполнимых обещаний. Если вам нужен хороший адвокат, рекомендую обращаться к Владимииру Юрьевичу. Большое спасибо!

  4. Екатерина Кохно – 29 июля 2015 12:57

    Обращалась за помощью в эту компанию не один раз , а именно к Владимиру Бондарчуку. Получила ответы на свои вопросы очень оперативно, а самое главное очень развернуто и полно. Большое ему спасибо!

  5. roman.ivanob – 27 декабря 2015 12:25

    Компания профессионал, каждый со своим опытом по различным делам. Берутся только за те дела, которые могут решить. Мой вопрос со страховой компанией помогли решить.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв