адвокат Станислав Юрьевич Король

Адвокат Станислав Юрьевич Король имеет богатый опыт с сфере урегулирования правовых споров. Юрист специализируется на гражданских, административных и уголовных делах. Станислав король поможет составить жалобу или ходатайство, выступит защитником в суде, обжалует приговор. Его главные принципы: индивидуальный подход и соблюдение адвокатской тайны. Работает как для жителей столицы, так и в Московской области. На персональном сайте адвоката можно подробно познакомиться с его деятельностью, просмотреть количество выигранных дел и ознакомиться с примерной стоимостью оказываемых услуг.

Отзывы - адвокат Станислав Юрьевич Король

  1. olexalexan – 14 октября 2019 07:14

    Порядочный и грамотный адвокат Станислав Юрьевич Король, искренняя благодарность от меня лично и от моей семьи, за его помощь в уголовном деле, суд вынес приговор, на который я даже и не надеялся. Рад что обратились за помощью именно к нему, а не кому-то другому, своё дело хорошо знает и цены на услуги совсем адекватные. Олег Александрович.

  2. a-cheap – 4 июня 2014 12:11

    И снова он мне помог, пишу свой отзыв по этому адвокату уже во-второй раз в знак огромной благодарности за его отличную работу. Так случилось, что в 2013 в отношении меня был составлен протокол за отказ от мед. освидетельствование в Московской области, обращался к своим друзьям помочь выдернуть водительское из ГАИ до суда но не удалось, знакомый опер рекомендовал адвокатскую контору, я начал с ними работать, но пока шло моё 1-е дело я попался и еще раз также за отказ от медосвед., но уже в Москве. Обоими моими делами занимался Станислав Юрьевич и оба дело он мне выиграл.Для тех кто сомневается в том, что здесь написано....мои дела можно посмотреть у них в офисе на Бауманской, а также на сайтах судов, которые выносили эти решения Люберецкий городской суд и Московский городской суд, цены на юр. услуги у них доступные, а качество работы на высшем уровне. Боровков М.

  3. a-cheap – 16 апреля 2014 17:06

    Искренне рекомендую адвоката филиала № 62 МОКА Станислава Юрьевича Король, отличный специалист в своей области, таких бы побольше.. У меня было ДТП, продули нас на месте, с другим участником ДТП, показало алкоголь только у меня, я отказался. Меня повезли к медику и там ещё раз продулся и снова показало, начали оформлять, но я заявил отказ, оформили ст. 12.26. Обратился после долгих и мучительных поисков в адвокатскую контору «Ваши права», уж фамилия адвоката мне понравилось, я подумал, с такой фамилией должен быть и ассом в своем деле, ну и не ошибся …. Мои права он мне отбил, хотя судья жала его по полной, шансов было ничтожно мало, но результат на лицо, есть спецы своего дела, честь и хвала таким адвокатам. Боровков Михаил Владимирович. Люберецкий городской суд.

  4. azaza9999 – 17 апреля 2014 01:37

    Много слышала о том, что если попадаешь в суд, то прав ты или виноват, суд не разбирается и в любом случае будет обвинительное решение. Вот попала я сама в такую ситуацию, ехала после корпоратива с подругой, остановили предложили пройти освидетельствование, продули в какой-то аппарат, который работал через раз, с результатами я не согласилась, стали оформлять ст 12.26. за отказ. Я уже, честно говоря, мысленно попрощалась со своими вод.правами, знакомый на работе дал телефон адвоката и посоветовал позвонить, говорит, что он ему уже как-то помогал с правами более года назад.Я долго не могла решиться, у меня не было опыта общения с адвокатами, но время шло и являться в суд было надо, а что говорить и как понятия не имела. Позвонила адвокату и не пожалела, как показалось мужчина очень строгий, может немного грубоватый, но говорил очень грамотно и только вопросы по делу и я ему поверила и не зря. Мои права он мне вернул в Домодедовском городском суде, и я поняла, что дело не в судьях, которые выносят обвинительные приговоры, а главное найти такого адвоката, который защитит твои права!

  5. a1592863 – 30 мая 2014 11:30

    Я попался ещё в марте 2013 года когда со своим другом Бородачем возвращался с ночного клуба «Angels» с двумя девушками, с которыми мой друг развлекался на заднем сиденье моего Койена. Погоня за нами была  как в голливудском фильме, но всё же поймали, вод. прав у меня  не было, поскольку я уже был ранее их лишен, освидетельствовали, после чего составили протокол в отношении меня по ч. 3 ст. 12.8 КоАП при такой ситуации вернуть права просто не реально. Скажу, что я из достаточно обеспеченной семьи и мой отец большой чиновник в правительстве и даже он не смог мне помочь уладить вопрос с правами до суда при его то связях везде и всюду. Однако моему отцу настоятельно посоветовали адвокатов с Бауманской, сказали, что только они  возвращают права в суде. Мы с другом отправились к ним, встретившись и пообщавшись, адвокат Станислав Юрьевич,который в последствии и вел моё дело в суде, мне пояснил, что если их контора не вернет мне права, то вернуть их не сможет уже никто и не за какие деньги, так как только они знают все лазейки в законе. Мы с другом в этом усомнились и поехали в другие конторы, но на деле адвокат оказался прав, т.к. только у них есть выигранные дела по тяжким статьям, а у остальных контор либо лохотрон или они вообще не в теме… Вернулись к ним, процесс возврата мне прав описывать не буду, так как для меня эти адвокаты вообще стали волшебниками, как им удалось вернуть мне права я не знаю, но водительское у меня, за что им огромное спасибо Андрею и Станиславу, кому интересно моё дело его можно посмотреть у них на сайте от 12 мая 2014г. скажу всем, что их работа реальная, советую обращаться именно к ним. Антон М.

  6. mar.dzh – 20 июня 2014 14:28

    Поймали за превышение скорости, когда я на своей ласточке летела над Нахимовским проспектом. Остановили, на месте решить вопрос не удалось, оформили, выдали повестку в суд. В суд пошла с адвокатом из «Ваши Права». С его помощью отделалась легким наказанием в виде небольшого штрафа, хотя на месте предлагала на порядок больше. Респект Андрею и Станиславу за их нелегкий труд. Марина GL 888.

  7. olk15 – 8 декабря 2014 20:45

    Обращался в начале сентября за помощью в центр "ВашиПрава" в гор Домодедово, т.к. в отношении меня был составлен адм.материал по ч. 2 ст. 12.27 КоАП. - оставление места ДТП, которого я не оставлял и участником никакого ДТП не являлся, дело в том, что я с одной «дамой» не поняли друг друга на дороге, и она в последствии задействовала свой административный ресурс, чтобы меня так сказать наказать, как выяснилось она являлась действующим сотрудником полиции, то и вела себя как у них принято на дороге нагло и дерзко, в одночасье появились свидетели с её стороны, которые видели факт ДТП и как я на большой скорости скрылся, повредив её честно заработанный новенький авто с красивым номером 111.Я явился самостоятельно в ГИБДД г. Домодедово в группу разбора и сразу понял, что мене просто закатывают…. и в одиночку мне с ними не справиться. Следующий мой визит в ГИБДД был уже с адвокатом Станиславом Юрьевичем, моё дело было передано в мировой суд и после упорного противостояния меня и адвоката судебной махине, мы выиграли дело))) Закон может защитить каждого из нас, кто имеет хорошего адвоката и это правда жизни, см. моё решение от 22 октября 2014г. на их сайте. Удачи всем. Александр Л.

  8. Доносиян А. – 5 ноября 2015 17:49

    ОУФМС ЦАО я был задержан без разрешения на работу, моё дело рассматривал Пресненский суд, меня представлял адвокат Станислав Юрьевич, первый суд незаконно вынес решение, после чего я был отправлен центр на Дмитровке 182 для депорта, мой адвокат подал жалобу и уже второй суд мы выиграли.Спасибо этому адвокату за его честную работу по моему делу.

  9. tolian.d – 27 марта 2015 13:46

    Адвокат Король С.Ю может и хороший и знает законы,но к сожалению моё дело которое было до первого суда действительно выйгрышным,проиграл,даже не проиграл а бросил на самотёк прямо в суде.за небольшую плату его можно нанять,но его работу вы не увидите.прийти в суд с шаблоном похожего выйграного дела и дать эти листочки судье во время слушания моего дела это не работа адвоката а отработка аванса.слов защиты и каких либо доводов относящихся к моему делу небыло.если адвокат берётся 3а дело,он строит позицию защиты,выясняет каждую мелочь у клиента,приводит смягчающие убедительные доводы судье.в это заключается работа адвоката!на моём слушание этого небыло.дешёвый адвокат не может быть хорошим!это моё мнение.это просто комерческий ход.ищите адвоката дороже и грамотней если не хотите как я вот уже пол года боротся за себя по судам без таких "адвокатов"ЕСЛИ КТО ТО ПОДРОБНЕЙ ЗАИНТЕРЕСУЕТСЯ МОИМ ДЕЛОМ,МОГУ ПРЕДОСТАВИТЬ МАТЕРИАЛ ВСЕХ СУДОВ!!!

  10. Станислав Юрьевич – 7 апреля 2015 09:17

    В мой адрес и в адрес нашего юридического центра, поступают подобные негативные отзывы, после чего через некоторое время поступают звонки с предложением их же удалить за $$$(заработать на мне вам не удастся), Tolian.d если Вы действительно когда- либо работали со мной лично, подтвердите- это документально (скан договора, суд. решения и т.п.) Не стесняйтесь...



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв