Правовой центр «Юрмастер»

Правовой центр «Юрмастер» оказывает правовую помощь по семейным, наследственным и иным гражданским делам. Также мы предлагаем юридические услуги бизнесу: ведение дел в арбитражных судах (налоговые споры, взыскание задолженности и др.), правовой аудит, договорная работа. Ваши интересы будут защищать квалифицированные адвокаты и юристы. Наш офис находится в нескольких минутах ходьбы от метро.

Отзывы - Правовой центр «Юрмастер»

  1. info – 3 декабря 2015 16:58

    Обратился в Правовой цент "Юрмастер" за консультацией по процедуре участия в тендерах в нефтяных компаниях России,Казахстана,Белоруссии с предложением поставки разработанной и выпускаемой по патентам РФ нашей продукции и заключения догросрочнных государственных контрактов, а также по налогообложению нашего предприятия. Адвокат Михаил Хаймович дал квалифицированный ответ о новых правилах,законах и рекомендациях в проведение государственных закупок, результат - выигранные тендеры,торги,редукционы и заключены догосрочные договора на поставку нашей продукции.По вопросу налогообложению нашего предприятия результат- сэкономленные за счет законной налоговой оптимизации средства предрияти С уважением, Кизима Александр Михайлович Генеральный директор ООО «Новые технологии «Инструмент и оборудование» г.Москва

  2. Lev Kassil – 28 декабря 2015 16:30

    Сотрудничаю с "Юрмаст" уже около 5 лет. Обратился по личной рекомендации друга, который имел положительный опыт работы с "Юрмаст". За это время сотрудники и руководство компании проявили себя только с положительной стороны. Компания "Юрмаст" оказывала мне помощь в регистрации трех компаний (двух ООО и одной ИП), а также в подготовке и согласовании договоров на оказание рекламных и PR услуг с моими контрагентами. Руководитель "Юрмаст" Михаил Хаймович лично помогал мне в урегулировании конфликтной ситуации с компанией, у которой накопилась задолженность перед нашим ООО на сумму около 3,5 млн. руб. - путем подготовки соответствующей претензии и в ходе переговоров конфликт удалось решить в досудебном порядке в мою пользу. Также "Юрмаст" на протяжении всего времени оказывает мне услуги по ведению и подаче бухгалтерской отчетности, так как в моей организации нет штатного бухгалтера. Данные работы ведет Наталья Юрьевна (опытный специалист, уделяет внимание деталям и крайне ответственно относится к работе). Данные услуги введутся грамотно и на высоком уровне. Во время работы "Юрмаст" оказывает мне в том числе консультационные услуги по ведению ВЭД и сотрудничеству и зарубежными контрагентами. Ребята честные, откровенные, им можно доверять. Цены на оказываемые услуги адекватные и всегда обсуждаются до начала работ. Рекомендую. Лев, LKassil@gmail.com

  3. vdovenkow2 – 2 декабря 2015 17:14

    Была проблема со страховкой. Т.е. со страховой компанией, которая не хотела оплачивать ремонт авто по КАСКО. ЮРМАСТЕР помог подготовить все доки и правильно написать претензию, после чего эти скоты отдали все, что должны были отдать сразу. Вдовенков С.Г.

  4. Vladimir Snezhik – 3 декабря 2015 21:04

    Являюсь клиентом Правового центря Юрмастер 9 лет. Юридическое сопровождение и своевременные консультации позволии сохранить имущество компании, права на собственные разработки и патент от "доброжелательных" европейских партнеров. Владимир Снежик, ген. директор ООО "Воларс"

  5. anatoly.guzeeff – 17 декабря 2015 21:03

    Все заставляю себя сесть учить права, но пока не пересилил себя буду пользоваться помощью специалистов компании.

  6. nackushev.sergei – 26 декабря 2015 12:04

    Необходима была помощь по проведению сделки. В принципе можно было и не обращаться в юридическую компанию, но со специалистом все-таки надежнее.

  7. 6084837 – 3 декабря 2015 08:58

    Нашу организацию оштрафовал пенсионный фонд за якобы не сданную отчетность аж на 170 000 руб. Деньги списали со счета принудительно. Обратились в "Юрмастер" и адвокат Даниил Хаймович подал от нашего имени иск в арбитражный суд Москвы. В итоге суд выиграли, деньги нам ПФ вернул! Спасибо за квалифицированную помощь и консультации! Ищенко Е.А.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв