Аутсорсинговая компания "ЮКСОР"

Аутсорсинговая компания "ЮКСОР" как никто решает бизнес-задачи простым, удобным и максимально беззаботным для вас способом. Мы предлагаем делегирование функций по направлениям: Юридические услуги в Москве,Бухгалтерские услуги в Москве,Секретарские услуги,Кадровые услуги,Риэлторские услуги,Создание фирменного стиля и сайта.ПроЮксорьте Ваш Бизнес - сделайте его удобнее.

Отзывы - Аутсорсинговая компания "ЮКСОР"

  1. bizstruktura – 20 октября 2014 08:41

    Отличный исполнитель. По акции бесплатно Регистрировали мне ОООшку, все качественно и в срок. Успехов в вашем деле.

  2. Аня Ермолаева – 5 октября 2014 12:07

    Хорошая команда! Следят за качеством, цены приятные. Рекомендую. Проюксорьте и Ваш бизнес))

  3. Euro-Look – 8 октября 2015 16:31

    Спасибо огромное за оказанную помощь в создании компании и бухгалтерском обслуживании. Очень нравится работать с Вами. Рекомендую Всем небольшим бизнесам. Проюксорьте свой бизнес. Регистрация ООО у них отлажена великолепно. Бухгалтерское обслуживание - на высоте. Молодцы.

  4. grata.invest – 8 ноября 2014 09:08

    Обратился я в данную компанию в августе с вопросом регистрации ОООшки под ключ и натолкнулся на следующие сюрпризы: Во-первых, я попал под акцию, которая не была нигде объявлена и вместо 25 000 руб. заплатил 15 000 руб и это все вместе с гос.пошлинной, юр.адресом, печатью и открытым расчетным счетом в банке. Ну а во-вторых, обратившись вечером (почти в 6 вечера) с утра в 11 мы уже вышли от нотариуса. Но было и легкое разочарование, получение документов о регистрации было с задержкой на день, это не критично, но все же.

  5. oootehkompl – 9 апреля 2015 15:59

    Доброго времени суток! Сотрудничаю с этой организацией давно. Начинали сотрудничать с регистрации ООО, а потом заключили договор и на бухгалтерское обслуживание. Всегда всё делается хорошо, если возникают сложности, об этом всегда предупреждают. Мне, как новичку в бизнесе, помогли определиться с налогами, что тоже очень важно. По всем возникающим вопросам консультируют грамотно и быстро.Спасибо, за помощь и участие в работе. Буду рекомендовать эту компанию всем знакомым!

  6. Mark Kholodilnikov – 23 мая 2014 11:39

    Если в двух словах, мне понравилось. Нет сверх отличия от других компаний такого типа. Но то, что нет проблем, все качественно и в сроки не может не радовать. Успехов в развитии.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв