Юридическое Бюро Алексея Гросса

Ведение в судах дел оба административных правонарушениях в области дорожного движения и лишения водительских прав, защита прав иностранных граждан, судебные споры и досудебное урегулирование со страховыми компаниями, помощь во взыскании задолженностей и возмещении ущерба

Отзывы - Юридическое Бюро Алексея Гросса

  1. Владимир – 4 марта 2016 16:01

    Спасибо Алексею за подготовку иска, ведения дела в суде и как итог - выигранное дело. Страховая компания ВТБ отказала в выплате по травме сославшись на отсутствие узи связок (был рентгеновский снимок). Лечение проходилось в клинике по месту жительства с полным выполнением требований врача. Как итог втб страхование будет выплачивать сумму в 4 раза больше, чем выплатили бы согласно страховке.

  2. affect.07 – 9 марта 2016 08:41

    Очень благодарна Алексею за отмену запрета на въезд в Россию моему мужу. Когда на сайте ФМС узнали что стоит запрет, были просто ошарашены, потому что закон никогда не нарушали. Нашли в интернете сайт Алексея Гросса, приехали в офис. На консультации нам все понятно объяснили и мы решились подать в суд на обжалование. Через 3 месяца суд вынес решение об отмене запрета и мы подали документы в ФМС. Въезд в Россию был снова разрешен. Спасибо!

  3. Надежда Карачина – 11 марта 2016 21:13

    Обратилась к Алексею Гросс с просьбой представлять мои интересы в суде . Алексей выиграл иск и отсудил у СПАО "РЕСО-Гарантия" недоплаченные денежные средства по убытку +неустойку + моральный ущерб +штраф. Огромное спасибо. Карачина Н.В.

  4. Надежда Карачина – 11 марта 2016 21:13

    Обратилась к Алексею Гросс с просьбой представлять мои интересы в суде . Алексей выиграл иск и отсудил у СПАО "РЕСО-Гарантия" недоплаченные денежные средства по убытку +неустойку + моральный ущерб +штраф. Огромное спасибо. Карачина Н.В.

  5. Алена – 7 апреля 2016 14:28

    Обратилась к Алексею Гросс с просьбой убрать наложенные ограничения на машину. Работа была не простая, но Алексей справился с ней отлично. Спасибо большое !! Алена С.

  6. Legioner0008 – 14 сентября 2016 23:09

    Обратились к Алексею Гросс по поводу помощи в судебном деле! Алексей грамотно подошел к своему делу, всегда четко и чисто выполнял свою работу, оставил о своей работе только положительные впечатления! Благодарю его за проделанную и очень доволен кго работой!

  7. Mike WhyNot – 15 августа 2016 01:53

    Своего рода золотая середина , цена качество. Никакой игры и преувеличения значимости. Дело выиграли , все счастливы. Спасибо.

  8. Петр – 30 сентября 2016 11:00

    Алексей Эдуардович грамотный, знающий специалист, мастер своего дела. Общение с ним вселяет надежду не только в свой успех, но и восстанавливает утраченную было веру в справедливость. Огромное Вам спасибо.

  9. Сергей Кривенков – 2 июня 2016 15:45

    Добрый день! Заказывал у Алексея Гросса написание иска о защите прав потребителя, все было сделано очень качественно и в сроки, по началу возникли проблемы, тк суд оставлял иск без движения ( у них там в суде свои причуды ), Алексей со своей стороны всегда был на связи, оказывал всяческую помощь, давал советы и вносил нужные корректировки, в итоге после частной жалобы( написанной так же Алексеем) в выше стоящий суд, у меня приняли иск и я выиграл дело!!!) Если кому то понадобиться юридическая помощь, рекомендую Вам обратиться в "Юридическое Бюро Алексея Гросса" !

  10. Vitaly Suvorov – 30 сентября 2016 18:50

    Обратился к Алексею летом 2015 года после того, как недобросовестные сотрудники полиции гор. Можайска составили на меня протокол об отказе от медицинского освидетельствования. Я приехал со своей супругой отдыхать в одно из заведений в Можайском районе, где у нас произошел конфликт и драка с местными жителями. Вызванные на место сотрудники полиции, узнав что я приехал на машине - стали направлять меня на медицинское освидетельствование. Поскольку машиной я не управлял, я отказался. На первой инстанции судья казалось просто не хотела понимать очевидных доводов - лишила прав на полтора года и присудила штраф 30 000 рублей. Мы подали жалобу в Можайский городской суд и казалось что судья прислушивается к нам. Но несмотря ни на что, нашу жалобу оставили без удовлетворения. Не имея большой надежды, мы обратились уже в Московский областной суд, который полностью меня оправдал, отменив решение Можайского городского суда и постановление мирового судьи и прекратив дело. Все это время Алексей напряженно боролся и старался выкладываться. Работа была очень тяжелой и была сделана на совесть. Теперь мы взыщем потраченные на услуги адвоката деньги с государственных органов, которые незаконно привлекали меня к ответственности. Спасибо!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв