Адвокат Михальчик Алексей Валерьевич

Профессиональная и эффективная юридическая помощь: защита по уголовным делам, взыскание задолженности, споры о наследстве, семейные дела, споры в сфере страхования и т.д. Адвокат Алексей Михальчик является одним из самых известных юристов Москвы, прославился участием в громких процессах как по уголовным, так и по гражданским делам. Известен не только как практик, но и знаток теории юриспруденции, его статьи, посвященные вопросам права регулярно публикуются на ведущих юридических порталах России. Часто выступает экспертом в средствах массовой информации.

Отзывы - Адвокат Михальчик Алексей Валерьевич

  1. Ким В. – 2 февраля 2015 18:51

    У меня был страховой случай с авто. Росгосстрах по ОСАГО, как вы все понимаете, заплатил, но сумма была - слезы. 18 тр против более 100 тр по независимой. По совету моих знакомых воспользовался услугами Алексея, чтобы взыскать с РГС справедливую сумму. Было много сложностей, особенно с судом: то не хотели принимать, то се, то другое. Дело затянулось, но надо отдать должное Алексею, он не опустил руки и не бросил клиента. И добился справедливого решения. К сожалению по тем или иным обстоятельствам не удалось взыскать по полной программе, но то что получилось - очень даже вполне. Желаю Алексею всего самого лучшего на его поприще.

  2. ask77625 – 15 февраля 2015 20:49

    Волей случая стал участником одного из громких дел последних лет. Мне предъявили обвинение на основе опознания участников дела. Если бы моя вина была доказана, то уголовной ответственности избежать бы не удалось. До сих пор считаю огромным везением, что обратился именно к адвокату Алексею Михальчику. Ему удалось опровергнуть обвинение на основе исследований моего голоса. Была организована целая научная лаборатория с участием известных профессоров фоноскопии. В результате все обвинения в мой адрес были сняты. Еще раз спасибо Алексею за грамотный профессиональный подход.

  3. Станислав Захарченко – 2 февраля 2015 05:10

    В свое время мне предъявили обвинение в мошенничестве, которого я не совершал. Решили таким образом "повесить" на меня дело. Сразу понял, что без адвоката этот вопрос в мою пользу не решится. Друзья порекомендовали Алексея Михальчика, за что я им до сих пор безмерно благодарен. Практически сразу же связался с адвокатом. Если бы не Алексей, посадили бы надолго, а виновник остался на свободе. Но Алексей доказал мою правоту и дело для моей семьи закончилось хорошо. Спасибо вам огромное!

  4. Алексей Эйс – 10 июня 2014 12:18

    Адвокат Алексей Михальчик оказал мне профессиональную юридическую помощь на самом высоком уровне. На мой взгляд, он является одним из лучших адвокатов, к которым мне приходилось обращаться до него, настоящим профессионалом своего дела. Большое спасибо Алексею Валерьевичу за оказанную юридическую помощь и поддержку! Успехов Вам в вашем нелегком труде!

  5. eterpro2 – 13 марта 2015 16:29

    На днях закончилось судебное разбирательство со страховой компанией, которая задержала выплаты по страховке. В решении спорного вопроса мне очень помог адвокат Алексей Михальчик. Разбирательство началось после того, как я попал в ДТП и застрахованный мной автомобиль получил серьёзные повреждения. Я сразу связался с агентом по поводу получения выплаты, все условия были оговорены, но компания долгое время задерживала выплаты, не объясняя причин. В конце концов пришлось решать дело в суде, где действия страховой компании признали незаконными.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв