Адвокат Стучилин Олег Владимирович

Отзывы - Адвокат Стучилин Олег Владимирович

  1. Виктория – 21 августа 2017 12:14

    Была в полной растерянности и не знала, что делать.Дело было в том, что после развода с мужем, он не захотел выплачивать кредиты взятые в браке, а сумма была не маленькая, порядка 900000 тысяч, благо добрые люди вовремя подсказали мне, обратиться к Стучилину Олегу Владимировичу. Он то мне и помог, грамотно меня проконсультировал и помог составить заявление о разделе кредитов.В итоге дело я выиграла, и очень ему за это благодарна, поэтому всем советую такого грамотного специалиста, как Олег Владимирович.После этого всего наткнулась ещё и на его сайт, очень простое и понятное оформление.

  2. Natali Str – 29 января 2016 13:59

    У меня была неприятная ситуация с работодателем. У нас была реконструкция организации и работникам сказали уволится из нее и перейти в новую организацию. Изменилось руководство и форма собственности. И вот из прошлой организации перестали платить зарплату. Задержали на полгода. Я обратилась к Олегу Владимировичу. Он разъяснил мои права, на все вопросы отвечал развернуто и понятно. Знает свое дело. Благодаря ему я отсудила принадлежащие мне деньги.

  3. Irisha-mel – 6 февраля 2016 21:03

    После развода пришлось делить с мужем имущество, много было вопросов, не хотела ничего потерять, поэтому и обратилась за помощью к адвокату Стучилину http://stuchilin.ru/services/cons/land/, который помог разобраться в разделе имущества, юридически проконсультировал и дал дельные советы. Спасибо вам за помощь в таком не легком вопросе, вы очень помогли.

  4. antonpavlov – 28 января 2016 22:01

    Попал в аварию, моя машина была застрахована, но как оказалось позже, страховая компания была мошенником. Мне насчитали по ремонту такую сумму, что мне даже на покраску двери бы не хватило, а с меня взяли за страховку кругленькую сумму. и я не мог не чего поделать. Мне пришлось пойти другим путем и я обратился за помощью к Адвокат Стучилину Олегу. Предоставил все документы, что он у меня попросил и через пру дней мне страховая компания полностью оплатила ремонт моего авто, как и было описано в страховке.

  5. irusyka – 28 января 2016 21:28

    Недавно попала в неприятную ситуацию, хотя никогда бы не подумала, что такое может со мной случиться. Стала жертвой мошенников, которыми оказались знакомые мне люди. Я была шокирована, обескуражена и не понимала что делать. Благо, нашла сайт http://stuchilin.ru/. Обратилась в Олегу Владимировичу. Сначала мой дух ему поднять не удалось, я думала, меня сразу спасут и восцарит справедливость. Тем не мение, после более близкого знакомства с Олегом Владимировчем и после моего введения в курс дела, что да как, я поняла, что всё делать надо аккуратно и серьёзно. Он не работает в спешке и не даёт пустых обещаний. Всё очень взвешено и чётко. Дело я выиграла, желаю всем не попадать в подобные ситуации и благодарю Олега Владимировича за помощь!

  6. velo2009 – 7 февраля 2016 13:09

    Я столкнулся с мошенниками, заявил в полицию, но они не торопились предпринимать какие- либо действия. Обращался ко многим адвокатам, и все они просили баснословную цену за свои услуги. И в интернете нашёл на этом сайте http://stuchilin.ru. Он провёл качественное адвокатское расследование, добился открытия уголовного дела, в последствии чего, мошенники были осуждены и оплатили мне материальный, моральный ущерб.

  7. Оксана Сазонова – 22 января 2016 09:41

    Была сложная жизненная ситуация,которую мы разрешили только с помощью опытного и грамотного адвоката Стучилина О.В. Вышли на него случайно. Работает быстро,четко,по сути. Обращайтесь,адвокат толковый,быстро вникает в дело.Вообщем,нам он помог, могу посоветовать //stuchilin.ru

  8. karim.zhenev – 3 февраля 2016 17:01

    Хотелось бы сказать спасибо Стучилину Олегу Владимировичу - настоящий профессионал своего дела. Сестра попала в неприятную ситуацию, было выдвинуто обвинение в мошенничестве, Олег Владимирович помог решить вопрос в нашу пользу.

  9. daniyk7 – 28 января 2016 12:19

    К Олегу Владимировичу мы обратились по вопросу опеки. Была жуткая история, когда отец моего ребенка хотел увезти сына за границу с собой.Это был ужас, что я пережила. Когда зашла на сайтhttp://stuchilin.ru узнала об этом адвокате. Олег Владимирович представлял наши интересы в суде. Мы очень ему благодарны, ребенок с нами. Стучилин О.В. очень грамотный адвокат, знает все тонкости наших законов. Всем желаю успехов.

  10. Александра Александра – 4 февраля 2016 00:05

    Мне тоже довелось попасть в очень неприятную ситуацию. Никогда бы не смогла подумать, что окажусь жертвой разбойного нападения. Если честно не верила, что добьюсь справедливости. Даже думала просто вычеркнуть этот эпизод из своей жизни. Спасибо подруге, она убедила меня обратиться к Стучилину Олегу Владимировичу. Он не просто мастер своего дела, но и замечательный человек, добрый и отзывчивый. Надеюсь, вы не столкнетесь с такими неприятностями, но если все-таки вам понадобится помощь адвоката, то Олег Владимирович обязательно поможет. Связаться с ним можно через этот сайт http://stuchilin.ru , там есть все координаты.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв