Коллегия адвокатов г.Москвы "Комаев и партнеры"

Коллегия адвокатов «Комаев и партнёры» - одно из крупнейших адвокатских образований в Московском регионе, обладает большим потенциалом развития. Имеет в своем составе четырнадцать департаментов разной правовой специализации. У нас собрана уникальная команда профессиональных адвокатов, имеющих большой опыт работы в правоохранительных органах и судах. Большинство имеют учёные степени и награды. О профессионализме адвокатов Коллегии говорит судебная практика - на счету каждого сотни выигранных дел, а значит, сотни людей, благодаря нашей поддержке, сохранили свои честь и достоинство, имущество и рабочее место, возможность развиваться и реализовывать мечты. Мы находимся в историческом месте, на Боровицкой площади у Московского Кремля. Наши двери всегда открыты для посетителей. К Вашим услугам современный уютный офис класса А. Здесь с радостью предоставят бесплатно профессиональную консультацию каждому обратившемуся, дадут объективную оценку правовой ситуации. Обратившись к нам однажды, люди рекомендуют нас своим друзьям и знакомым.

Отзывы - Коллегия адвокатов г.Москвы "Комаев и партнеры"

  1. Матвеева Л. – 30 апреля 2020 17:33

    Кто не сталкивался с ситуацией, когда накону стоит не только дальнейшее материальное благосостояние, но и дело принципа, чести и совести, тот в какой-то степени не поймёт, насколько для решения таких вопросов нужен однозначно специалист ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ. Яну Юрьевну посоветовали мне как лучшую по наследственным делам, обратилась в мае того года к ней, но одной рекомендвции было для меня мало. Мою "проверку" Яна Юрьевна прошла бессомненно. Одна только консультация у неё настолько глубокая, спрашивает о каждой незначительной для меня детали, а по итогу оказывается, что это имеет существенное влияние на исход дела. И вообще сотрудничать с ней очень легко. Дело в шляпе, как говорится, спасибо, уважаемая и дорогая Яна Юрьевна!!!

  2. Marisha – 10 ноября 2019 00:17

    Такой подробной консультации по своему вопросу о получении доли наследства я еще нигде не получала, как у Василивецкой Яны Юрьевны! Её безумно интересно слушать, можно сказать, что у меня даже вопросов не осталось после разговора с ней! Пока ещё дело не дошло до суда, но если придется судиться, то я однозначно знаю своего представителя! Спасибо за консультацию!

  3. SergynB – 12 марта 2019 13:33

    Назначенный адвокат Манджиева О.Д - .... какую надо ещё поискать. Мало того, что не оказала адвокатскую помощь , так ещё и расписалась в фальсифицированных документах , составленных в даты , когда она уже не являлась адвокатом по данному делу . Услышите эту фамилию - бегите , как от чумы . МАНДЖИЕВА О.Д

  4. Ирина Николаевна – 2 июня 2015 17:19

    Выражаю огромную благодарность адвокату Молдованенко Байрте Вячеславовне из коллегии адвокатов "Комаев и партнеры" за высочайший профессионализм, обязательность, внимательность к деталям, обязательность! В результате профессиональной работы адвоката Баиры Вячеславовны с первых дней участия в уголовном деле, мой сын, который был задержан, был освобожден. В дальнейшем, ей удалось добиться в Басманном районном суде г. Москвы условного наказания для моего сына, несмотря на имевшиеся у него в прошлом судимости. Спасибо вам!

  5. Лёша – 25 декабря 2015 18:43

    спасибо большое коллегии "Комаев и партнёры" за оказанную помощь!))

  6. Михаил Коженбаев – 15 января 2015 21:50

    robin123 ненужно лениться и все придет, деньги сами в карман не прыгают, работать нужно, а не жаловаться на жизнь и все будет хорошо! где твоя корпоративная этика?

  7. k1234567as – 15 января 2015 11:51

    Выражаю огромную благодарность адвокату МАРТИРОСЯНУ АРМЕНУ ЖИРАЙРОВИЧУ из коллегии адвокатов "Комаев и партнеры" за оправдательный вердикт суда присяжных в Московском городском суде в отношении меня!!! Я более 1,5 лет находилась под стражей во время следствия, а затем и суда, но в итоге случилось чудо и справедливость восторжествовала - ОПРАВДАТЕЛЬНЫЙ ПРИГОВОР!!! Меня освободили в зале суда и Новый 2015 год я встретила со своей семьей! С Уважением, Г.З.С.

  8. 2259908 – 3 декабря 2015 12:15

    Решением Президиума коллегии адвокатов г.Москвы "Комаев и партнеры" деятельность адвоката Манджиевой Елены Владимировны приостановлена. Из реестра коллегии адвокатов "Комаев и партнеры" Манджиева Е.В. исключена.

  9. Г.И. Попеленская – 25 декабря 2015 18:09

    О: судебное дело против ЗАО "Управляющая компания ЭФКО" Уважаемые господа, "Не можем не выразить благодарность адвокатам Аветисяну А.М. и Антонову Е.В. Наше сотрудничество с адвокатами осенью 2015 г. по судебном делу о расторжении договора и взыскании задолженности оставило у нас очень позитивные чувства. И не только потому, что написанный адвокатами иск привел к совершенно неожидаемому нами мирному урегулированию дела. Общение с этими профессионалами подтвердило данную нам ранее рекомендацию от третьих лиц, что господа Аветисян А.М. и Антонов Е.В. очень опытные специалисты, готовые ответить на любые возникающие вопросы, и кроме того, очень порядочные и нравственные люди. Проделанная адвокатами подготовительная работа была выстроена настолько четко, быстро, качественно и деликатно по отношению к нам, как клиенту, очень загруженному своими профессиональными делами, что мы не потеряли почти ни одной минуты рабочего времени на дополнительные встречи, обсуждения и переговоры. Благодарим за профессионализм и человеческие качества". С уважением, Г.И. Попеленская, Генеральный директор ООО "Попеленский, Патентные поверенные"

  10. elena_voronina1972 – 10 мая 2015 14:10

    Мой сын совершил тяжкое групповое преступление,был помещен в СИЗО и ему грозило длительное заключение.Для его защиты я заключила соглашение с адвокатом Бакулиным Николаем Николаевичем из коллегии адвокатов "Комаев и партнеры".Благодаря профессиональной работе адвоката,действия сына были переквалифицированы и суд его приговорил к минимальному наказанию,а теперь он попадает под амнистию и скоро будет дома.Огромное материнское спасибо Николаю Николаевичу за его работу.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв