Адвокаты Головины

Адвокаты «Головины и партнеры» добиваются главного: делают жизнь своих клиентов комфортнее и безопаснее и экономят их время и деньги. Мы эффективно и качественно решаем поставленные задачи и предлагаем наиболее оптимальные варианты достижения ваших целей. Перед вами — успешная, надежная и уважаемая команда профессионалов с уникальным опытом, добросовестно выполняющих свою работу.

Отзывы - Адвокаты Головины

  1. Даниил Михайлович – 10 мая 2017 16:26

    Недавно, в силу возникшей проблемы у моего сына, обратился к адвокату Головину С.Н. Сын обвинялся в преступлении – умышленное уничтожение чужого имущества. К моему величайшему удивлению после подготовки моего сына к показаниям, даче им самих показаний и ещё чего-то, мне неизвестном, уголовное дело было прекращено. Правда я выплатил компенсацию за испорченное имущество, но она в несколько раз меньше того, чего хотел владелец имущества.
    Я благодарен адвокату за его хорошую работу и избавление меня от проблем.

  2. Ольга Данилова – 25 марта 2016 13:54

    При разводе возник вопрос раздела совместно нажитого имущества. Я обратилась в эту компанию и осталась довольны. Все прошло без лишних нервов и в приличные сроки. Буду советовать эту фирму друзьям.

  3. Руслан Андреевич – 25 марта 2016 13:47

    Адвокат вытащил меня из СИЗО, где я просидел 4 месяца не за что. Потом через Верховный Суд в Москве адвокат по уголовным делам Головин С.Н. добился моей полной реабилитации и прекращения уголовного дела по ст. 159 УК РФ. Большое ему за это спасибо. Мой отзыв об адвокате исключительно положительный.

  4. Александра – 24 марта 2016 22:49

    Недавно обращалась по земельному вопросу, адвокаты отлично сработали. Имею довольно приличный опыт общения с юристами и адвокатами, и не везде я оставалась доволена результатом и отношением ко мне и моей проблеме. А здесь всё оказалось на уровне, спасибо))

  5. Алексей – 11 марта 2016 09:45

    Хочу поделиться своим отзывом и впечатлением от работы с адвокатоми. Очень грамотный специалист. Находит подход к любому. Я это очень ценю. Скажем так, хороший бонус к квалификации. Спасибо за сотрудничество! Теперь буду обращаться только к вам.

  6. Денис Маркович – 24 марта 2016 22:28

    Мой опыт общения с данной фирмой начался через сайт. Когда я на него попал, то решил проехаться в офис и получить консультацию по моему вопросу наследства. Так вот, оказалось, что я еще не в безвыходном положении. Поэтому я смог быстро уладить все формальности с документами и получить свою законную долю.

  7. Антонина – 24 марта 2016 22:41

    Моя компания спасена в буквальном смысле этого слова от недружественного и неправомерного поглощения. Мы заняли неплохие позиции на рынке, что и привлекло внимание более крупных организаций. Их активные действия помогли притормозить сотрудники «Головины и Партнеры». Опытные юристы прекрасно владеют буквой закона, но важнее то, что умеют ее применять! Благодарна за неоценимую помощь!

  8. Kirill Nivolog – 11 марта 2016 00:15

    Высокое качество, четкое знание дела и надежность! До сих пор обращаюсь по всем вопросам. Никогда не было никаких нареканий по работе юриста. Профессионала сразу видно по его отношению дела. Да и обратиться можно в любое время. Иногда очень полезно иметь своего персонального консультанта по юридическим вопросам.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв