Московский Правовой Центр "Вектор"

Юристы и Адвокаты Московского Правового Центра Вектор оказывают полный спектр юридических услуг: - бесплатная юридическая консультация - защита в суде - досудебное урегулирование споров - составление документов - сопровождение сделок - абонентское обслуживание юридических лиц

Отзывы - Московский Правовой Центр "Вектор"

  1. Евгений1960 – 8 ноября 2017 23:44

    Внимание! Отзыв недостоверный. Просим не учитывать данный отзыв при просмотре компании

    Судебный представитель Великий Олег Владимирович - мошенник!
    Великий Олег Владимирович (юрист Московского правового центра «Вектор») - аферист и мошенник! находятся по адресу м. Новослободская, ул.Новослободская, д.26 стр.1 (офис 233) Наживается на проблемах людей. Врёт о процессе дела. Говорит, что все под контролем а сам не является на судебные процессы. В интернете уже есть сайт где его позиционируют, как мошенника!
    Не подходит к телефону. Обещает перезвонить - не перезванивает. В итоге исполнительный лист не в мою пользу. А человек до сих пор врёт , что всё нормально. На сам судебный процесс не явился в итоге дело проиграл... Берегите себя от таких "специалистов"!

  2. kuznecovk84 – 16 февраля 2016 14:31

    Обращался в компанию МПЦ Вектор за помощью в судебном споре со страховой компанией. После дтп страховая компания оценила ущерб на 7 тысяч, на самом деле ущерб был почти в 3 раза больше. Спасибо юристам, которые помогли собрать необходимые документы и представляли интересы в суде. Судебный спор выиграл

  3. Мария65 – 4 декабря 2014 16:09

    Хочу сказать спасибо адвокатам на Новослободской, защищали моего сына в суде, и смогли добиться условного срока.

  4. belocryloff.ivan – 24 декабря 2015 22:13

    Приятно удивила бесплатная консультация по прошествии которой я сделал вывод, что никто кроме них мне помочь вряд ли сможет. В итоге не прогадал, вели дело от начала и до конца.

  5. Мязина Илона – 25 февраля 2016 19:21

    Выражаю благодарность Вашему центру, за оказание профессиональной помощи в разрешении трудового спора с моим бывшим работодателем. Все положенные денежные средства за время вынужденого прогула, получила в полном объеме. За доброе отношение, отдельное спасибо.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв