Адвокат Суслов С.Ю. (суды/споры с таможней)

Адвокат С. Ю. Суслов специализируется на таможенных делах, обладает профессиональным юридическим опытом в области урегулирования таможенных споров. Правовая поддержка может быть Вам полезна при взаимодействии с органами таможни, если требуется доказать свою правоту, избежать неправомерного взыскания дополнительных платежей, необоснованного привлечения к административной ответственности и, как следствие, потери денег и ухудшения финансового положения Вашей компании. Многие участники внешнеэкономической деятельности не задумываются об эффективности профессиональной юридической защиты своих законных прав в спорах с таможней. Однако, в большинстве случаев, возможность избежать существенных потерь абсолютно реальна, если за дело берется настоящий профессионал. Не стесняйтесь бороться за свои права, если правда на вашей стороне!

Отзывы - Адвокат Суслов С.Ю. (суды/споры с таможней)

  1. Ида Борисовна – 13 апреля 2016 14:30

    Адвокат Суслов Сергей Юрьевич по таможенным спорам обладает опытом в деле обжалования решений таможенных органов, поэтому, ознакомившись с документами и описанной импортером ситуацией, может спрогнозировать вероятность благоприятного для участника ВЭД исхода при подаче жалобы. В случае, если участник ВЭД не будет удовлетворен результатом рассмотрения жалобы, адвокат по таможенным спорам может обратиться (по договоренности с клиентом) в вышестоящую инстанцию или арбитражный суд.

  2. e.batyreva – 20 апреля 2016 14:45

    Большое спасибо за качественную защиту адвокату Суслову Сергею Юрьевичу. Адвокат, ознакомившись с ситуацией и документами по ВЭД, смог добиться положительного решения в суде. Осталась довольна. В случае необходимости буду обращаться.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв