Юридическая компания Оливия

«Оливия» - молодая юридическая компания, созданная квалифицированными юристами, - профессионалами своего дела с богатым опытом работы. Деятельность компании направлена на оказание юридической помощи частным лицам и организациям, представление интересов и защиту прав наших заказчиков в арбитражных судах и судах общей юрисдикции. Наша компания оказывает юридические услуги в Москве и Московской области и предоставляет каждому клиенту индивидуальное решение его правовых проблем. Высокий уровень профессионализма и многолетний опыт работы наших юристов и адвокатов позволяют защищать интересы клиентов в непростых ситуациях и предоставлять эффективное комплексное решение проблем.

Отзывы - Юридическая компания Оливия

  1. Андрей Логонов – 28 июля 2015 09:36

    Покупал квартиру, сам нашел варианты, не хотел тратить бешеные деньги на риелтора, но нужна была помощь в проведении сделки. Обратился по рекомендации в юр. компанию Оливия. Юристы Оливии отвергли первый вариант квартиры, и предостерегли меня от мошенников, хотя я уже был готов выходить с ними на сделку и вносить предоплату. По второму варианту проверили все документы, составили договор, участвовали в сделке. Сейчас свидетельство уже на руках) Цена гараздо дешевле чем у риелторов, но и квартиру для покупки нужно искать самому) Всем рекомендую, реальные профи!

  2. Olga Shevchenko – 20 марта 2016 13:20

    Всегда считала себя юридически грамотной, но порой так складываются обстоятельства, что без помощи профессионалов не обойтись. Именно консультация в юридической компании " Оливия" дала мне шанс на выход из очень непростой ситуации. Юрист обратил мое внимание на различие между совместной и долевой собственностью, а также наметил стратегию дальнейших шагов. Именно при учете всех тонкостей, был найден подходящий вариант решения проблемы. Консультация была абсолютно бесплатна! Никто не пытался нахлобучить ненужные услуги. Все было сделано очень корректно, никаких пустых обещаний и гарантий, только анализ ситуации и поиск пути выхода. Ставлю заслуженные 5 звезд!

  3. olgagolobova – 2 июня 2016 15:27

    У меня по наследству осталась небольшая квартира родителей. Продавать ее через риэлторские конторы не хотелось, большой процент от продаж они берут. Я обратилась в компанию , для того чтобы мне помогли оформить правильно все документы на продажу и когда я нашла покупателя, то сделку оформляла у юристов этой компании. Представители компании умеют работать профессионально и внимательны к своим клиентам.

  4. Oksana Sokolova – 21 апреля 2016 19:44

    Переоформляла наследство, возник некоторый спорный вопрос. Времени на решение ситуации было мало и я воспользовалась советом моих знакомых. Обратилась за помощью к адвокатам компании " Оливия". Мой адвокат смог вникнуть в суть проблемы, пояснил необходимые нюансы дела и собрали документы, которые подтвердили факты документально. Благодаря помощи адвоката компании , я решила вопрос переоформления наследства в свою пользу.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв