Юридическая Контора Улыбиной

Юридическая консультация по гражданским, административным делам и другим вопросам. Представление интересов в суде. Защита прав потребителей. Трудовые споры. Жилищные споры: выселение, признание права на жилье, раздел жилого помещения, определение порядка пользования жилым помещением. Семейные споры: раздел имущества супругов через суд и внесудебного разбирательства, бракоразводный процесс, лишение родительских прав, определение порядка общения с ребенком. Наследство: принятие наследства через нотариуса, через суд, восстановление сроков для принятия наследства, оспаривание завещания. Признание недействительным договора купли-продажи, дарения, ренты. Взыскание долгов с физических и юридических лиц в судебном порядке. Банкротство организаций. Зубовский бульвар, 13, офис 27 (6 этаж), м.«Парк культуры»

Отзывы - Юридическая Контора Улыбиной

  1. Светлана Кутасина – 31 января 2016 10:17

    Огромное спасибо Татьяне Васильевне за её труд. Я ей очень благодарна. Она помогла нам выписать с квартиры офириста , который был прописан в квартире больше десяти лет.

  2. yumaeva – 30 января 2014 12:22

    ЛИНДЖЕРИ ГРУПП Очень благодарны Юридической конторе Улыбиной за блестяще оказанную юридическую услугу. У нас сложились очень не простые отношения с материально ответственным лицом, которая взяла в магазине товар в связи с чем, образовавшаяся недостача должна была распределена между всеми работниками. Однако в момент инвентаризации работница созналась, что взяла товар для продажи. Работодатель ее уволил по п.7 ст.81 ТК РФ, однако спустя некоторое время уволенная обратилась в суд с и/з о восстановлении на работе, оказалось, что она была в состоянии беременности на момент увольнения, более того в день увольнения у нее был больничный лист. Несмотря на сложность всей ситуации Улыбина блестяще справилась со своей задачей. В иске работнику о восстановлении на работе, было отказано, а наша фирма сэкономила очень кругленькую сумму и сохранила свой авторитет и репутацию.

  3. Евгений – 13 июля 2013 09:26

    Хочу выразить благодарность сотрудникам юридической конторы Улыбиной за помощь при возврате мне квартиры от мошенника, который обманом, воспользовавшись болезнью моей супруги, завладел нашей 2-х комнатной квартирой на Ленинском проспекте. Кому я только не писал, но мне сообщили, что мол время упущено и квартиру уже не вернешь. К счастью обратился в Контору Улыбиной, и мне помогли! Процесс шел 13 месяцев в Гагаринском суде. Улыбина помогла мне вернуть квартиру, а также взыскала через мирового судью с мошенника коммунальные платежи (приличную сумму) и также все расходы по делу повесили на него же.

  4. Тарас – 29 июля 2013 19:28

    Увидел отзывы о юридической конторе Улыбиной и тоже решил написать поскольку тоже был у них со своими проблемами и также мне помогли. Классные ребята. Вообще мне понравился их слаженный коллектив во главе Татьяны Васильевны. Получил удовольствие от общения с ними. У меня возникла проблема с ЖКХ. Сам я, как и многие из нас, не смог с этим разобраться. Обратился в контору Улыбиной и остался очень доволен. Мне подготовили очень грамотные письма перед которыми управляющая компания не устояла приняла все мои доводы. Сейчас, прошло больше года, таких проблем , не возникает. Большое спасибо всем сотрудникам юридической конторы Улыбиной!

  5. e.ka – 19 июня 2013 21:54

    О юристе Улыбиной я узнала от сотрудницы. Возникшая у меня проблема для меня была не разрешимой. Моя сестра была прописана в моей квартире со дня заселения с 80-х годов, а фактически в ней ни когда не жила, более того прописала своего ребенка и при этом отказывалась платить коммуналку. Я каждый месяц несла убытки. Когда я пришла на юридическую консультацию к Улыбиной, то мне стало спокойней. Татьяна Васильевна рассказала все сложности которые меня ожидают. Так все и вышло как она сказала. Первую инстанцию мы не выиграли , а в апелляции было принято решение в мою пользу. Сестру и ее ребенка выписали, а я приватизировала свою квартиру. В судебных заседаниях я не участвовала, как все происходило в суде, знаю из аудиозаписи сделанной Улыбиной. Если бы я присутствовала в суде, то наверное не выжила. Огромное спасибо Татьяне Васильевне Улыбиной за ее профессионализм и человечность.

  6. Роман – 2 апреля 2014 11:59

    Возмущен негативными отзывами о конторе Улыбиной. "вымогательство", "хамство" - это сплошная чушь! Если кто правда был на консультации у Улыбиной, тот никогда такого не скажет. Милейший человек, отличный профессионал и коллектив у неё замечательный! И цены вполне приемлемые, для Москвы. А размещенный отзыв Карины - это либо конкуренты пишут, либо завистники!

  7. ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНТОРА УЛЫБИНОЙ – 12 сентября 2014 12:23

    11 сентября на вашем портале появилось объявление негативного характера об ООО «Юридическая контора Улыбиной», содержащее при этом рекламу центра технологий «Ибрагимов и партнеры». Данный отзыв не имеет никакого отношения к ООО «Юридическая контора Улыбиной», т.к. указанная в отзыве информация носит заведомо ложный характер. ООО «Юридическая контора Улыбиной» не дает бесплатных консультаций работоспособным гражданам и работает на основании расценок, указанных на официальном сайте ООО «Юридическая контора Улыбиной». К тому же видно, что это не единственный отзыв, размещенный от имени evgeni.pir, данный гражданин разместил 8 негативных отзывов о разных компаниях в течение одного дня с одним и тем же текстом.

  8. ibutkina – 11 ноября 2013 16:40

    Обратилась в юридическую контору Улыбиной в апреле 2011 года по рекомендации сотрудницы. Сразу же заключили договор, по моей просьбе деньги вносила в рассрочку в течение 3 месяцев. У меня был сложный случай - делили с бывшим мужем дачу, купленную в период брака, но на деньги, полученные как страховой случай на имущество, принадлежащее мне до брака. Несмотря на явную некомпетентность, проявленную судьей, Татьяна Васильевна 2 года со мной возилась и только благодаря ей и Екатерине Котовой справедливость была восстановлена. Благодарна им и всем рекомендую. 11 ноября 2013 года Ирина

  9. abelov1982 – 30 мая 2014 13:22

    Записался заранее на консультацию. Обещали что у них все по времени и по записи. В результате пришел и просидел более часа ожидая приема. Люди пришедшие после меня лезли без очереди и их принимали... Не порядок!

  10. Плотникова Анастасия – 18 мая 2015 23:19

    В 2011 купила квартиру. Продавец с ребенком обещала освободить квартиру в течение месяца. Прошло 2 года, а продавец не собиралась уезжать из квартиры. Сама я не смогла справиться с такой наглостью. Обратилась в эту фирму и осталась очень довольна. Бывшую хозяйку не просто выселили, а еще взыскали с нее судебные издержки. Огромное спасибо команде замечательных юристов Улыбиной.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв