ООО «Агентство правовых технологий»

Компания ООО «Агентство правовых технологий» - многопрофильная юридическая компания, специализирующаяся на защите законных прав частных лиц и интересов бизнеса. С 2010 года компания оказывает широкий спектр услуг в области семейного права, страхового права, защите прав потребителей, урегулировании арбитражных споров, аудите и комплексных решениях проблем бизнеса.

Отзывы - ООО «Агентство правовых технологий»

  1. Иннокентий – 31 октября 2021 22:15

    Мракобесы, вот что скажу про эту контору. Пришёл на бесплатную консультацию никакой толковой информации не поулчил мол за более подробное "погружение" в вопрос нужно доплачивать, причём ценник я бы не назвал скромным. не советую обращаться сюда

  2. Никита Ермаков – 9 мая 2016 22:15

    Благодарен агентству, за грамотную и эффективную юридическую помощь в финансовых спорах с банком. Я доволен проделанным результатом и очень рад что обратился к Вам за помощью в своем вопросе.

  3. Дмитрий Тучин – 9 мая 2016 22:24

    Добрый день! Хочу оставить положительный отзыв о сайте в целом и о специалисте, который меня проконсультировал. У меня была серьезная проблема, связанная с расторжением брака и разделом имущества. Дважды обращался на "бесплатные" консультации в юридические фирмы - получил невнятные ответы и предложение оплатить непонятные услуги. Решил попытаться счастья - задать вопрос . Ответ получил оперативно, краткий, но толковый по сути. Всю необходимую мне информацию, разъяснения и уточнения получил от юриста, который дал ответ, обратившись к нему в личную почту. Позже пришлось также позвонить ему, и хотя звонок был достаточно поздний - мне все разъяснили очень доброжелательно. И АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО! Огромное спасибо, Вы сохранили мне много сил, нервов и денег.

  4. Вероника – 9 мая 2016 19:59

    Хочу сказать спасибо вашей компании. Помогли разобраться с документами, когда оформляла в собственность квартиру оставленную мне родственниками. Думала уже, что не разгребусь, но сотрудники оказали квалифицированную помощь, помогли грамотной консультацией за что вам большое спасибо!

  5. Свктлана Голубенко – 9 мая 2016 22:29

    К компании обратилась когда возник вопрос о части квартиры как о наследстве моего бывшего мужа. В квартире было прописано я, бывший муж и двое наших несовершеннолетних детей. Вопрос оказался сложнее, чем я думала. Но благодаря помощи агентства вопрос был решен успешно и профессионально


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв